Юридический факультет

Юридический факультет по праву занимает авангардное место в системе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет». За последние годы он стал ведущим региональным центром по подготовке высококвалифицированных юристов и социальных работников. Обучение на юридическом факультете позволяет получить хорошие теоретические знания в области права, успешно реализуемые на практике после завершения обучения и дальнейшего трудоустройства. Юридический факультет сегодня ведет подготовку по направлениям «Юриспруденция» и «Социальная работа», а также по всем уровням образования. Для сохранения позиций лидерства факультета в системе высшего учебного заведения профессорско-преподавательский состав юридического факультета постоянно ориентирован на научно-педагогическое совершенство. Особую роль в воспитании профессиональной ответственности у студентов, формировании у них практических навыков, оказании юридической помощи играет созданная на факультете юридическая клиника.

tamila761076@mail.ru

364900, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Киевская, 33