Юридический факультет

Описание

Юридический факультет является региональным центром по подготовке высококвалифицированных юристов и социальных работников. Обучение на юридическом факультете позволяет получить хорошие знания в области права. Будущих специалистов учат толковать и разрабатывать законы и другие нормативные акты, а также документы правового характера, осуществлять правовую экспертизу нормативных актов. Выпускники юридического факультета востребованы во всех структурах правоохранительных органов, местных органах власти и управления, различных отраслях народного хозяйства. Для воспитания профессиональной ответственности у студентов, формирования у них практических навыков, оказания юридической помощи на факультете также работает юридическая клиника.

8(8712)21-20-12

364900, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Киевская, 33