Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Чеченский государственный университет"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Саидов Заурбек Асланбекович Ректор, председатель Ученого совета 8 712 29-00-04 mail@chesu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Киндаров Заур Баронович Первый проректор +78712290404 kzb/07@mаil.ru
2 Абдулазимов Саламбек Салманович Проректор по информатизации +78712295006 s.abdulazimov@chesu.ru
3 Кутуев Руслан Азаевич Проректор по общим вопросам +78712295017 kra-07@mail.ru
4 Юсупов Ризван Сайдаминович Проректор по инвестиционному развитию и управлению имуществом +78712294989 rizo65@mail.ru
5 Ярычев Насруди Увайсович Проректор по учебной работе, и.о. заведующего кафедрой, профессор 88712294998 nasrudiny@mail.ru
6 Наурбиев Муслим Ахмедович Помощник ректора нет нет
7 Абасова Элина Абдул-Халимовна Помощник ректора нет нет
8 Завгаева Марет Ахмаровна Помощник ректора нет нет
9 Мимулатов Саид-Магомед Хожахметович Советник при ректорате 8(8712)29-48-24 vags-2005@mail.ru
10 Цакаев Алхозур Харонович Советник при ректорате, профессор 8 (8712) 29-48-24 tsakaev@inbox.ru
11 Исаева Мадина Хамзатовна Помощник ректора +7 (8712) 294927 isaeva-madina@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Арсанукаев Джабраил Лечиевич Декан биолого-химического факультета, профессор кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии, профессор кафедры физиологии и анатомии человека и животных Доктор биологических наук Профессор
2 Батаев Хизир Мухидинович Директор Медицинского института, И.о. заведующего кафедрой факультетской терапии, профессор кафедры, Доцент (Факультетская терапия) Доктор медицинских наук Доцент
3 Газиев Ваха Зеудинович Заведующий кафедрой "История и культура народов Чечни", доцент кафедры отечественной истории, истории народов Чечни. Кандидат политических наук Доцент
4 Гелаева Зара Алаудиновна и.о. декана исторического факультета, доцент кафедры истории и культуры народов Чечни Кандидат исторических наук Доцент
5 Дабачхаджиев Тимур Насрудинович Заместитель начальника хозяйственно-эксплуатационного управления Без ученой степени Без учёного звания
6 Кафаров Эдгар Сабирович И.о. заведующего кафедрой нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией, Профессор (Нормальная и топографическая анатомия с оперативной хирургией) Доктор медицинских наук, кандидат медицинских наук Доцент
7 Махмутов Мовсар Шервалиевич Директор Лицея Без ученой степени Без учёного звания
8 Хасухаджиев Апти Саид-Ахмадович И.о. декана Без ученой степени Без учёного звания
9 Юсупова Седа Мусаевна И.о.декана факультета, доцент Кандидат филологических наук Доцент
10 Баитаев Маирбек Ольжаевич И.о. директора Агротехнологического института Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
11 Хусиханов Ахмед Мусаевич профессор Доктор филологических наук
12 Гайрабеков Умар Ташадиевич и.о. декана, и.о. зав.кафедрой Кандидат биологических наук Доцент
13 Дабачхаджиев Мурат Саидович Директор Института дополнительного профессионального образования Без ученой степени Без учёного звания
14 Киндаров Заур Баронович Первый проректор Доктор медицинских наук Доцент
15 Абдулазимов Саламбек Салманович Проректор по информатизации
16 Бисултанов Амир Нажмудиевич Директор колледжа, ассистент Без ученой степени Без учёного звания
17 Бишаев Саддам Селим-Солтаевич Председатель первичной профсоюзной организации обучающихся
18 Довлетмурзаева Малика Абубакаровна Декан факультета государственного управления, доцент кафедры государственного и муниципального управления Кандидат экономических наук Доцент
19 Идрисов Кюри Арбиевич Профессор (Госпитальная терапия) Доктор медицинских наук Доцент
20 Ильясов Руслан Хизраилевич Заведующий кафедрой, доцент Кандидат экономических наук Доцент
21 Кутуев Руслан Азаевич Проректор по общим вопросам Кандидат физико-математических наук Доцент
22 Манкиев Вадуд Вахидович Начальник Управления кадров
23 Нинциева Тамила Магомедовна Декан юридического факультета, доцент Кандидат юридических наук Доцент
24 Расуев Билала Хасанович Председатель профкома преподавателей и сотрудников
25 Цехаев Ризван Кириевич Начальник Управления бухгалтерского учета, экономики и финансовой политики, Главный бухгалтер
26 Юсупов Ваха Хасанович Начальник отдела правового обеспечения
27 Юсупов Ризван Сайдаминович Проректор по инвестиционному развитию и управлению имуществом
28 Ярычев Насруди Увайсович Проректор по учебной работе, и.о. заведующего кафедрой, профессор Доктор педагогических наук, доктор философских наук Профессор
29 Арсаханова Зина Абдулловна Заведующий кафедрой финансов и кредита Доктор экономических наук Доцент
30 Товсултанов Рустам Алхазурович И.о. декана исторического факультета, доцент Кандидат исторических наук Без учёного звания
31 Гапуров Шахрудин Айдиевич Заведующий кафедрой новой и новейшей истории, профессор Доктор исторических наук Академик, Профессор
32 Чажаев Муслим Ибрагимович Заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, доцент Кандидат экономических наук Доцент
33 Дзейтова Хаифа Берснаковна Доцент Без ученой степени Доцент
34 Саидов Заурбек Асланбекович Ректор, председатель Ученого совета Кандидат экономических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 19.01.02 Лаборант-аналитик Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих Посмотреть
2 18.01.02 Лаборант-эколог Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих Посмотреть
3 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 Банковское дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 05.03.02 Экономическая и социальная география Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
7 05.03.02 Физическая география и ландшафтоведение Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
8 05.03.06 Экология и природопользование Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
9 06.03.01 Микробиология Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
10 06.03.01 Физиология Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
11 40.03.01 Уголовно-правовой Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
12 40.03.01 Гражданско-правовой Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
13 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
14 51.03.01 Культурология Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
15 46.03.01 История Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
16 45.03.02 Лингвистика Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
17 45.03.01 Отечественная филология (русский язык и литература) Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
18 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
19 43.03.02 Туризм Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
20 43.03.01 Сервис Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
21 42.03.02 Журналистика Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
22 41.03.01 Зарубежное регионоведение Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
23 39.03.02 Социальная работа с различными группами населения Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
24 38.03.06 Торговое дело Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
25 38.03.05 Бизнес-информатика Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
26 38.03.04 Государственная и муниципальная служба Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
27 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
28 38.03.01 Экономика Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
29 36.03.02 Зоотехния Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
30 35.03.07 Технология производства и переработки продукции и растениеводства Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
31 35.03.05 Плодоводство Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
32 35.03.04 Агрономия Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
33 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
34 09.03.04 Программная инженерия Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
35 04.03.01 Химия Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
36 03.03.03 Электроника, микроэлектроника, наноэлектроника Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
37 03.03.02 Физика конденсированного состояния Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
38 01.03.02 Прикладная математика и информатика Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
39 01.03.01 Математика Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
40 45.03.01 Зарубежная филология (Чеченский язык и литература, английский язык) Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
41 45.03.01 Отечественная филология (чеченский язык и литература) Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
42 06.03.01 Общая биология Высшее образование - Академический бакалавриат Посмотреть
43 03.04.02 Физика конденсированного состояния Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
44 04.04.01 Неорганическая химия Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
45 05.04.02 Ландшафтное планирование и дизайн ландшафта Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
46 43.04.02 Устойчивое развитие туризма Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
47 05.04.06 Геоэкологические основы устойчивого развития Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
48 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
49 35.04.04 Интенсивное плодоводство и виноградство Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
50 38.04.02 Менеджмент организации Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
51 38.04.04 Государственная и муниципальная служба Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
52 38.04.06 Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
53 38.04.08 Государственные и муниципальные финансы Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
54 39.04.02 Социальная работа с различными группами населения Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
55 45.04.01 Русский язык и литература Высшее образование - Магистратура Посмотреть
56 46.04.01 История мировых цивилизаций (Древность и средние века) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
57 42.04.02 Журналистика Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
58 44.04.02 Психология образования Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
59 06.04.01 Физиология и экология человека Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
60 45.04.02 Лингвистика и межкультурная коммуникация Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
61 40.04.01 Уголовная политика в современной России и роль ответственности в ее реализации Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
62 38.04.01 Экономика предприятия и отраслевых рынков Высшее образование - Магистратура Посмотреть
63 40.04.01 Гражданское право, семейное право, международное частное право Высшее образование - Академическая магистратура Посмотреть
64 06.04.01 Биология клетки Высшее образование - Магистратура Посмотреть
65 52.05.01 Актерское искусство Высшее образование - Специалитет Посмотреть
66 36.05.01 Ветеринария Высшее образование - Специалитет Посмотреть
67 31.05.02 Педиатрия Высшее образование - Специалитет Посмотреть
68 31.05.03 Стоматология Высшее образование - Специалитет Посмотреть
69 31.05.01 Лечебное дело Высшее образование - Специалитет Посмотреть
70 47.06.01 История философии Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
71 06.06.01 Биология развития, эмбриология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
72 46.06.01 Историография, источниковедение и методы исторических исследований Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
73 03.06.01 Физика конденсированного состояния Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
74 05.06.01 Геоэкология (географические науки) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
75 01.06.01 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
76 30.06.01 Анатомия человека Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
77 35.06.01 Общее земледелие, растениеводство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
78 38.06.01 Финансы, денежное обращение и кредит Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
79 40.06.01 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
80 45.06.01 Языки народов Российской Федерации Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
81 04.06.01 Неорганическая химия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
82 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
83 44.06.01 Общая педагогика, история педагогики и образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
84 45.06.01 Теория языка Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
85 05.06.01 Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
86 40.06.01 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
87 31.08.01 Акушерство и гинекология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура Посмотреть
88 31.08.67 Хирургия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура Посмотреть
89 Педагогика и психология Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
90 Финансы и кредит Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
91 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
92 Биология Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Баматов Ибрагим Мусаевич Заведующий УНИЛ "Физико-химические методы анализа и исследования веществ", ассистент кафедры «Химия» Чеченского государственного университета.
2 Гакаев Рустам Анурбекович Заведующий лабораторией, старший преподаватель
3 Бунцевич Леонид Леонтьевич ст.н.с., Центра коллективного пользования
4 Шаипов Адлан Нажмудинович н.с. Центра коллективного пользования
5 Буцаева Элина Минеровна н.с. Центра коллективного пользования
6 Хаджимурадова Элина Аднановна н.с. Центра коллективного пользования
7 Вахабова Марха Магометовна Заведующий гербарием
8 Алхастова Совдат Абубакировна Заведующий семенной лабораторией

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Джабраилов Сайд-Эмин Магомедович Директор ГБУ "Аргунский государственный историко-архитектурный и природный музей заповедник"

Организация культурно-познавательного туризма

Страноведение и международный туризм

Страноведение и международный туризм

Технологии предоставления экскурсионных услуг

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

показать все

ГБУ  "Аргунский  государственный историко-архитектурный  и природный музей-заповедник"

2 Батаева Элина Исламовна главный специалист Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму; директор ГУП по туризму и экскурсиям «Тур-Экс»

Основы руководства туристским предприятием

Комитет Правительства Чеченской Республики по туризму; 

ГУП по туризму и экскурсиям «Тур-Экс» (г. Грозный)

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Батукаева Асет Ахмадовна Документовед кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии
2 Яхъяева Асет Хусейновна Заведующий лабораторией по исследованию возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний
3 Дадагов Вахит Магомедович Заведующий хозяйством
4 Берсанов Муслим Хож-Ахмедович Заведующий хозяйством
5 Сапарбиев Сулейман Салманович Заведующий хозяйством
6 Хайдаев Алхазур Юнидович Заведующий хозяйством
7 Хасанов Руслан Айсаевич Заведующий хозяйством
8 Межидов Магомед-Салах Харонович Заведующий хозяйством
9 Межидов Рамзан Эмдиевич Заведующий хозяйством
10 Бахмадова Лейла Мадыевна Диспетчер
11 Талхигова Асма Ахмедовна Документовед 2-й категории
12 Абдулхаджиева Луиза Рамзановна Инженер кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии
13 Масаева Бирлант Дересовна Диспетчер деканата факультета государственного управления
14 Дадаева Петмат Халидовна Диспетчер биолого-химического факультета
15 Алимханова Милана Хумидовна Старший лаборант
16 Магамадова Аминат Алиевна Старший лаборант кафедры французского языка
17 Исаева Хеда Дадашевна Документовед 2 категории
18 Тельхигова Раиса Шахидовна Документовед кафедры французского языка
19 Хасуева Малика Лечаевна Инженер-программист
20 Докаева Лайла Лукмановна документовед 2-ой категории
21 Алихаджиев Магомед Хаважиевич Старший преподаватель, старший лаборант
22 Улубаева Хеди Солт-Ахмедовна Документовед кафедры государственного и муниципального управления
23 Шидиев Сайдалхан Сейдалиевич Инженер программист
24 Хотов Азамат Лионович Старший преподаватель
25 Сайдулаева Зулай Сайдалиевна Документовед 2-й категории
26 Аушева Лейла Муцаевна документовед кафедры математического анализа, алгебры и геометрии
27 Бачаева Хава Кадыровна специалист по учебно-методической работе
28 Гуциева Петимат Майрбековна Ведущий документовед
29 Баташева Мадина Вахаевна специалист по учебно-методической работе
30 Алиев Ризван Идрисович Ассистент. Зав. лабораторией «Бизнес информатика»
31 Дабачхаджиев Тимур Насрудинович Заместитель начальника хозяйственно-эксплуатационного управления
32 Дакаева Сапият Исаевна ведущий документовед
33 Дзингаева Мадина Абумуслимовна Документовед
34 Магомадова Элита Балавдиновна заведующий учебным кабинетом
35 Шахаева Фатима Магомедовна Юрисконсульт отдела правового обеспечения , Старший преподаватель
36 Саид-Ахматова Фатима Саид-Алиевна Лаборант
37 Юсупова Хазан Мусиковна Заведующая историко-краеведческим музеем
38 Хутиева Хеда Шайхиевна лаборант
39 Ходжалиев Салех Айсаевич Заместитель декана по учебной работе, Старший преподаватель
40 Ислангириева Зарган Исмаиловна Документовед II категории кафедры статистики и информационных систем в экономике
41 Исаев Альберт Рашидович Ассистент. Инженер Лаборатории «Бизнес информатика»
42 Магомедов Ислам Арбиевич Ассистент
43 Идрисова Жарадат Вахидовна Документовед кафедры "Программирование и инфокоммуникационные технологии"
44 Байсарова Хеда Рамзановна Лаборант
45 Салихова Заира Муазовна Документовед 2-ой категории
46 Чапаева Карина Супьяновна Лаборант
47 Эльдербиева Луиза Баудиновна Старший лаборант
48 Калимуллаева Мадина Адамовна Документовед кафедры менеджмента
49 Таташева Зулихан Гиланиевна Документовед 2 категории кафедры ботаники, зоологии и биоэкологии
50 Кенеева Хадышат Суеренбековна Документовед кафедры "Агротехнологии"
51 Хагаева Аминат Вахидовна Ассистент кафедры управления региональной экономикой, диспетчер деканата факультета государственного управления
52 Халиев Магомед Саид-Усманович Ассистент
53 Дзингаева Марет Абумуслимовна Диспетчер
54 Куликова Малика Хусаиновна старший преподаватель, инженер-программист факультета математики и компьютерных технологий
55 Мадаева Малика Магомедовна Документовед 2 категории кафедры общей химии, преподаватель Колледжа ЧГУ
56 Магомадова Милана Руслановна Диспетчер
57 Эхаева Яхита Ахматовна Диспетчер исторического факультета
58 Селимова Марем Абдухамидовна Документовед 2-й категории
59 Зубайраева Малика Умар-Алиевна Документовед 2-й категории
60 Дадаев Анзор Сулейманович Ассистент (Микробиология и биология)
61 Самсурадова Дагмара Хасамбековна
62 Юсупова Лолита Вахаевна Документовед кафедры прикладной математики и компьютерных технологий
63 Расуев Билала Хасанович Председатель профкома преподавателей и сотрудников
64 Исаева Разита Умаровна Документовед
65 Бисергаева Радима Андыевна Заместитель декана по воспитательной и социальной работе биолого-химического факультета, заведующий лабораторией кафедры химии
66 Сагаипов Рамзан Абуевич Ассистент
67 Ахматова Аминат Хусаиновна Документовед кафедры управления региональной экономикой
68 Бацаева Иман Сальмирзаевна документовед кафедры истории древнего мира и средних веков, ассистент
69 Бишаев Саддам Селим-Солтаевич Председатель первичной профсоюзной организации обучающихся
70 Газиева Сацита Зияудиевна Диспетчер деканата биолого-химического факультета
71 Джовтханова Хадижат Хусейновна диспетчер факультета математики и компьютерных технологий
72 Зубиева Седа Сайд-Магомедовна Специалист по учебно-методической работе
73 Тербулатова Хава Валидовна Документовед 2-й категории кафедры плодоовощеводства и виноградарства
74 Цацаева Залина Абдулбековна Инженер-программист
75 Цетиева Ун-Кулсум Исаевна Документовед
76 Кениева Элиза Султановна Документовед 2-й категории; инженер-программист агротехнологического института
77 Хадуева Яха Ахмудовна Инженер-программист (Юридический факультет) Старший преподаватель (Микробиология и биология) Инженер-программист (Общеуниверситетские кафедры)
78 Юсупова Мадина Семеновна Документовед 2-ой категории, ассистент
79 Дзеудинов Майрбек Руманович Концертмейстер
80 Сукуев Зелимхан Мусаевич Концертмейстер
81 Сулейманова Заира Адамовна документовед
82 Маказиева Зара Даутовна Заведующий лабораторией (старший преподаватель)
83 Хасанова Зайдат Адамовна Документовед, ассистент
84 Зарубаева Зезаг Хасановна лаборант
85 Сайфутдинова Аминат Сайдасановна Документовед кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии
86 Алиева Хеди Пашаевна Кассир
87 Хаджимурадова Мата Абдулхамидовна Документовед (Микробиология и биология)
88 Махамаева Элина Хасановна Документовед кафедры нормальной и патологической физиологии
89 Вазирханова Джамилат Адамовна Документовед кафедры нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией
90 Батукаева Зарема Шемелевна Старший лаборант в лаборатории "Биотехнология сельскохозяйственных растений
91 Нагаева Хава Саид-Селимовна Документовед (Общая стоматология)
92 Курбанова Хазан Хусеновна Документовед (Гистология и патологическая анатомия)
93 Абуханова Айшат Хусайновна Документовед (Химические дисциплины и фармакология)
94 Курбанова Милана Абдулатиповна Документовед кафедры поликлинической терапии
95 Таипова Лейла Апсаевна Документовед 2-й категории (Госпитальная хирургия)
96 Цечоева Тамара Ахметовна Документовед 2-й категории (Акушерство и гинекология)
97 Котиева Эсет Багаудиновна Документовед 2-й категории (Госпитальная терапия) Ассистент (Госпитальная терапия)
98 Солтагериева Марет Ильясовна Документовед (Факультетская терапия)
99 Тамриев Альви Ихванович инженер лаборатории по исследованию возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний
100 Алимханова Аминат Хамзатовна Старший лаборант кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии
101 Давлетукаева Макка Асланбековна Документовед кафедры общественного здоровья и здравоохранения
102 Исаева Петимат Увайсовна Документовед (Факультетская хирургия)
103 Арсанукаева Заира Шайхиевна Документовед 2-й категории (Факультетская и госпитальная педиатрия)
104 Мацаев Ибрагим Висайтович Инженер-программист
105 Байраева Элита Абдулхаджиевна Диспетчер факультета
106 Эскиева Джульетта Юсуповна Диспетчер Медицинского института
107 Тутаева Аминат Элимсолтаевна Диспетчер Медицинского института
108 Хасанова Фатима Султановна Диспетчер Медицинского института
109 Бадаева Ракат Алиевна документовед кафедры истории и культуры народов Чечни
110 Джауева Хадижат Хаважиевна Документовед кафедры новой и новейшей истории
111 Муслиева Бихаза Омаровна документовед кафедры отечественной истории и политологии
112 Мамаев Рашид Хамидович Заведующий археологической лабораторией, ассистент кафедры истории древнего мира и средних веов
113 Хачукаева Зарема Исаевна документовед кафедры истории древнего мира и средних веков
114 Болотбаева Раиса Абуезитовна документовед кафедры новой и новейшей истории
115 Темиралиева Алиса Руслановна Документовед кафедры музееведения и культурологии
116 Хамзатова Зарема Рахмановна лаборант археологической лаборатории
117 Гайтамирова Хеда Шараниевна Документовед кафедры факультетской хирургии
118 Виситаева Диана Ахмедовна Документовед II категории бухгалтерского учета, анализа и аудита
119 Юсупова Тамила Сайд-Магомедовна Документовед
120 Цуева Малика Ярагиевна диспетчер деканата Института экономики и финансов
121 Чидигова Малика Исламовна документовед кафедры "Финансы и кредит"
122 Вачалова Луиза Абдуллаевна диспетчер деканата Института экономики и финансов
123 Чебиева Хеда Султановна Инженер-программист Института экономики и финансов
124 Алиева Элина Имрановна документовед 2-й категории кафедры "Налоги и налогообложение"
125 Мараева Марьям Алиевна Диспетчер
126 Батукаева Асет Руслановна Ассистент
127 Супаева Хава Сайпудыевна Инженер-программист факультета информационных технологий
128 Юнаева Салидат Магомедовна Документовед кафедры "Бизнес-информатика"
129 Эсмурзаева Мадина Хамзаевна Диспетчер факультета информационных технологий
130 Саламова Умари Хамзатовна Документовед
131 Дидиева Седа Султановна Диспетчер Медицинского института
132 Сайдаров Шемил Ибрагимович Инженер-программист Медицинского института
133 Исмаилова Марха Хусейновна Старший лаборант (Нормальная и топографическая анатомия с оперативной хирургией)
134 Арсалиева Рита Хамидовна Ассистент (Факультетская и госпитальная педиатрия)
135 Арсаева Индира Лечиевна старший преподаватель кафедры "Налоги и налогообложение"
136 Вахаева Марьям Имамирзаевна Документовед (Гуманитарные, естественнонаучные и социальные дисциплины)
137 Довлетукаева Макка Асланбековна Документовед (Общественное здоровье и здравоохранение)
138 Минкаилова Малика Мусаевна Документовед (Нормальная и патологическая физиология)
139 Очерхаджиева Айшат Сайд-Магомедовна Документовед (Безопасность жизнедеятельности и медицина катастроф)
140 Исмаилова Айшат Хусейновна Инженер-программист биолого-химического факультета
141 Исаева Петмат Мусаевна Старший преподаватель, старший лаборант
142 Атаева Хава Анзоровна Документовед кафедры физиологии и анатомии человека и животных