Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Чеченский государственный университет"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Саидов Заурбек Асланбекович Ректор, председатель Ученого совета 8 712 29-00-04 mail@chesu.ru
2 Киндаров Заур Баронович Первый проректор +78712290404 kzb/07@mаil.ru
3 Абдулазимов Саламбек Салманович Проректор по информатизации и инновационной деятельности +78712295006 salambek@mail.ru
4 Буралова Малика Ахмедовна Проректор по воспитательной и социальной работе, доцент +7(8712)244990 buralova@mail.ru
5 Кутуев Руслан Азаевич Проректор по общим вопросам +78712295017 kra-07@mail.ru
6 Нахаев Магомед Рамзанович Проректор по научной работе +78712294988 mr-nakhaev@mail.ru
7 Юсупов Ризван Сайдаминович Проректор по инвестиционному развитию и управлению имуществом +78712294989 rizo65@mail.ru
8 Ярычев Насруди Увайсович Проректор по учебной работе, профессор 88712294998 nasrudiny@mail.ru
9 Канц Наталья Александровна Помощник ректора, доцент +79054133713 kanc1977@mail.ru
10 Наурбиев Муслим Ахмедович Помощник ректора нет нет
11 Абасова Элина Абдул-Халимовна Помощник ректора нет нет
12 Завгаева Марет Ахмаровна Помощник ректора нет нет
13 Мимулатов Саид-Магомед Хожахметович Советник при ректорате 8(8712)29-48-24 vags-2005@mail.ru
14 Цакаев Алхозур Харонович Советник при ректорате, профессор 8 (8712) 29-48-24 tsakaev@inbox.ru
15 Исаева Мадина Хамзатовна Помощник ректора, ассистент +7 (8712) 294927 isaeva-madina@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Махмутов Мовсар Шервалиевич Директор Лицея без ученой степени Без учёного звания
2 Дабачхаджиев Тимур Насрудинович Заместитель начальника хозяйственно-эксплуатационного управления без ученой степени Без учёного звания
3 Баитаев Маирбек Ольжаевич И.о. директора Агротехнологического института кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
4 Хусиханов Ахмед Мусаевич И.о. заведующего кафедрой доктор филологических наук Доцент
5 Гайрабеков Умар Ташадиевич Декан, доцент кандидат биологических наук Доцент
6 Дабачхаджиев Мурат Саидович Директор Института дополнительного профессионального образования без ученой степени Без учёного звания
7 Киндаров Заур Баронович Первый проректор доктор медицинских наук Доцент
8 Абдулазимов Саламбек Салманович Проректор по информатизации и инновационной деятельности
9 Буралова Малика Ахмедовна Проректор по воспитательной и социальной работе, доцент кандидат экономических наук Доцент
10 Бисултанов Амир Нажмудиевич Директор колледжа, ассистент без ученой степени Без учёного звания
11 Бишаев Саддам Селим-Солтаевич Председатель первичной профсоюзной организации обучающихся
12 Ганаева Есита Эминовна Доцент кандидат юридических наук Доцент
13 Дадашев Райком Хасимханович Заведующий кафедрой доктор физико-математических наук Профессор
14 Довлетмурзаева Малика Абубакаровна Декан факультета государственного управления, доцент кафедры менеджмента и государственного и муниципального управления кандидат экономических наук Доцент
15 Идрисов Кюри Арбиевич Заведующий кафедрой психиатрии и неврологии д.м.н., профессор доктор медицинских наук Доцент
16 Исханова Зарема Сайдыевна Старший преподаватель Без учёного звания
17 Кутуев Руслан Азаевич Проректор по общим вопросам кандидат физико-математических наук Доцент
18 Манкиев Вадуд Вахидович Начальник Управления кадров
19 Нахаев Магомед Рамзанович Проректор по научной работе кандидат технических наук Без учёного звания
20 Нинциева Тамила Магомедовна Декан юридического факультета, доцент кандидат юридических наук Доцент
21 Расуев Билала Хасанович Председатель профкома преподавателей и сотрудников
22 Цехаев Ризван Кириевич Начальник Управления бухгалтерского учета, экономики и финансовой политики, Главный бухгалтер
23 Юсупов Ваха Хасанович Начальник отдела правового обеспечения
24 Юсупов Ризван Сайдаминович Проректор по инвестиционному развитию и управлению имуществом
25 Ярычев Насруди Увайсович Проректор по учебной работе, профессор доктор педагогических наук, кандидат юридических наук Профессор
26 Арсаханова Зина Абдулловна Заведующий кафедрой финансов и кредита, И.о. директора института экономики и финансов доктор экономических наук Доцент
27 Товсултанов Рустам Алхазурович И.о. декана исторического факультета, доцент кандидат исторических наук Без учёного звания
28 Гапуров Шахрудин Айдиевич Заведующий кафедрой доктор исторических наук Академик, Профессор
29 Чажаев Муслим Ибрагимович Заведующий кафедрой менеджмента и государственного и муниципального управления, доцент кандидат экономических наук Доцент
30 Товсултанов Абубакар Алхазурович И.о. декана факультета математики и компьютерных технологий, Старший преподаватель без ученой степени Без учёного звания
31 Дзейтова Хаифа Берснаковна Заведующий кафедрой французского языка, секретарь Ученого Совета университета без ученой степени Доцент
32 Саидов Заурбек Асланбекович Ректор, председатель Ученого совета кандидат экономических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Ссылка на перечень контактов
1 19.01.02 Лаборант-аналитик
2 18.01.02 Лаборант-эколог
3 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)
4 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
5 38.02.07 Банковское дело
6 35.03.04 Агрономия
7 05.03.02 Физическая география и ландшафтоведение
8 05.03.02 Экономическая и социальная география
9 43.03.01 Сервис
10 43.03.02 Туризм
11 05.03.06 Экология и природопользование
12 38.03.05 Бизнес-информатика
13 38.03.04 Государственная и муниципальная служба
14 40.03.01 Государственно-правовой
15 40.03.01 Гражданско-правовой
16 42.03.02 Журналистика
17 45.03.01 Зарубежная филология (Чеченский язык и литература, английский язык)
18 41.03.01 Зарубежное регионоведение
19 35.03.04 Защита растений
20 36.03.02 Зоотехния
21 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
22 51.03.01 Культурология
23 45.03.02 Лингвистика
24 01.03.01 Математика
25 38.03.02 Менеджмент организации
26 06.03.01 Микробиология
27 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
28 06.03.01 Общая биология
29 45.03.01 Отечественная филология (Русский язык и литература)
30 45.03.01 Отечественная филология (чеченский язык и литература)
31 35.03.05 Плодоводство
32 01.03.02 Прикладная математика и информатика
33 09.03.04 Программная инженерия
34 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
35 39.03.02 Социальная работа с различными группами населения
36 35.03.07 Технология производства и переработки продукции растениеводства
37 38.03.06 Торговое дело
38 40.03.01 Уголовно-правовой
39 03.03.02 Физика конденсированного состояния
40 06.03.01 Физиология
41 45.03.01 Филология
42 03.03.02 Фундаментальная физика
43 46.03.01 История
44 04.03.01 Химия
45 38.03.01 Экономика
46 03.03.03 Электроника,микроэлектроника, наноэлектроника
47 03.03.02 Физика конденсированного состояния,фундаментальная физика
48 03.03.03 Радиофизика
49 06.04.01 Биология клетки
50 38.04.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
51 05.04.02 Ландшафтное планирование и дизайн ландшафта
52 05.04.06 Геоэкологические основы устойчивого развития
53 43.04.02 Устойчивое развитие туризма
54 38.04.04 Государственная и муниципальная служба
55 38.04.08 Государственные и муниципальные финансы
56 40.04.01 Гражданское право, семейное право, международное частное право
57 42.04.02 Журналистика
58 35.04.04 Интенсивное плодоводство и виноградарство
59 09.04.01 Информационные технологии в медицине
60 46.04.01 История мировых цивилизаций (Древность и средние века)
61 38.04.06 Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг
62 40.04.01 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
63 45.04.02 Лингвистика и межкультурная коммуникация
64 38.04.02 Менеджмент организации
65 38.04.01 Налоги и налогообложение
66 04.04.01 Неорганическая химия
67 44.04.02 Психология образования
68 45.04.01 Русский язык и литература
69 39.04.02 Социальная работа с различными группами населения
70 40.04.01 Теория и история права и государства; история правовых учений
71 46.04.01 Теория и методология истории
72 40.04.01 Уголовная политика в современной России и роль ответственности в ее реализации
73 40.04.01 Уголовный процесс и криминалистика; судебная экспертиза;теория оперативно-розыскной деятельности
74 06.04.01 Физиология и экология человека
75 45.04.01 Чеченский язык и литература
76 38.04.01 Экономика предприятия и отраслевых рынков
77 46.04.01 Актуальные проблемы мирового исторического процесса XIX–XXI вв.
78 52.05.01 Актерское искусство
79 31.05.01 Лечебное дело
80 31.05.02 Педиатрия
81 31.05.03 Стоматология
82 36.05.01 Ветеринария
83 01.06.01 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
84 04.06.01 Неорганическая химия
85 06.06.01 Физиология
86 30.06.01 Анатомия человека
87 31.06.01 Стоматология
88 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: менеджмент
89 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика
90 38.06.01 Финансы, денежное обращение и кредит
91 05.06.01 Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов
92 46.06.01 Всеобщая история
93 46.06.01 Историография, источниковедение и методы исторических исследований
94 46.06.01 Отечественная история
95 40.06.01 Уголовный процесс
96 40.06.01 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
97 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
98 32.06.01 Общественное здоровье и здравоохранение
99 44.06.01 Общая педагогика, история педагогики и образования
100 40.06.01 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
101 05.06.01 Геоэкология (географические науки)
102 06.06.01 Ботаника
103 06.06.01 Биология развития, эмбриология
104 31.08.01 Акушерство и гинекология
105 31.08.32 Дерматовенерология
106 31.08.16 Детская хирургия
107 31.08.35 Инфекционные болезни
108 31.08.37 Клиническая фармакология
109 31.08.18 Неонатология
110 31.08.57 Онкология
111 31.08.19 Педиатрия
112 31.08.20 Психиатрия
113 31.08.21 Психиатрия-наркология
114 31.08.49 Терапия
115 31.08.67 Хирургия
116 31.08.42 Неврология
117 Педагогика и психология
118 Финансы и кредит
119 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
120 Биология
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Гакаев Рустам Анурбекович Заведующий лабораторией, старший преподаватель
2 Барзукаева Хадижат Аптиевна Научный сотрудник ботанического сада
3 Гринев Дмитрий Васильевич Главный научный сотрудник
4 Алихаджиев Магомед Хаважиевич заведующий ботаническим садом, ассистент кафедры ботаники
5 Бунцевич Леонид Леонтьевич ст.н.с., Центра коллективного пользования
6 Шаипов Адлан Нажмудинович н.с. Центра коллективного пользования
7 Буцаева Элина Минеровна н.с. Центра коллективного пользования
8 Хаджимурадова Элина Аднановна н.с. Центра коллективного пользования
9 Вахабова Марха Магометовна Заведующий гербарием
10 Алхастова Совдат Абубакировна Заведующий семенной лабораторией

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Джабраилов Сайд-Эмин Магомедович Директор ГБУ "Аргунский государственный историко-архитектурный и природный музей заповедник"

Организация культурно-познавательного туризма

Страноведение и международный туризм

Страноведение и международный туризм

Технологии предоставления экскурсионных услуг

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

показать все

ГБУ  "Аргунский  государственный историко-архитектурный  и природный музей-заповедник"

2 Батаева Элина Исламовна главный специалист Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму; директор ГУП по туризму и экскурсиям «Тур-Экс»

Основы руководства туристским предприятием

Комитет Правительства Чеченской Республики по туризму; 

ГУП по туризму и экскурсиям «Тур-Экс» (г. Грозный)

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Батукаева Асет Ахмадовна Документовед кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии
2 Яхъяева Асет Хусейновна Заведующий лабораторией по исследованию возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний
3 Дадагов Вахит Магомедович Заведующий хозяйством
4 Берсанов Муслим Хож-Ахмедович Заведующий хозяйством
5 Сапарбиев Сулейман Салманович Заведующий хозяйством
6 Хайдаев Алхазур Юнидович Заведующий хозяйством
7 Хасанов Руслан Айсаевич Заведующий хозяйством
8 Межидов Магомед-Салах Харонович Заведующий хозяйством
9 Межидов Рамзан Эмдиевич Заведующий хозяйством
10 Бахмадова Лейла Мадыевна Диспетчер
11 Талхигова Асма Ахмедовна Документовед 2-й категории
12 Абдулхаджиева Луиза Рамзановна Инженер кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии
13 Масаева Бирлант Дересовна Диспетчер деканата факультета государственного управления
14 Дадаева Петмат Халидовна Диспетчер биолого-химического факультета
15 Оздамирова Асет Мусатовна Диспетчер деканата факультета иностранных языков
16 Алимханова Милана Хумидовна Старший лаборант кафедры немецкого языка
17 Магамадова Аминат Алиевна Старший лаборант кафедры французского языка
18 Исаева Хеда Дадашевна Документовед 2 категории
19 Тельхигова Раиса Шахидовна Документовед кафедры французского языка
20 Хасуева Малика Лечаевна Инженер-программист
21 Алгираева Макка Рамзановна Документовед, ассистент
22 Докаева Лайла Лукмановна документовед 2-ой категории
23 Улубаева Хеди Солт-Ахмедовна Документовед кафедры менеджмента и государственного и муниципального управления
24 Шидиев Сайдалхан Сейдалиевич Инженер программист
25 Сайдулаева Зулай Сайдалиевна Документовед 2-й категории
26 Аева Малика Аеловна Диспетчер
27 Акчаматова Лариса Рамдыевна Документовед кафедры алгебры и геометрии
28 Аушева Лейла Муцаевна документовед кафедры математического анализа
29 Османова Малика Хамзатовна Лаборант
30 Бачаева Хава Кадыровна специалист по учебно-методической работе
31 Гуциева Петимат Майрбековна Ведущий документовед
32 Баташева Мадина Вахаевна специалист по учебно-методической работе
33 Алиев Ризван Идрисович Ассистент. Зав. лабораторией «Бизнес информатика»
34 Дабачхаджиев Тимур Насрудинович Заместитель начальника хозяйственно-эксплуатационного управления
35 Дакаева Сапият Исаевна ведущий документовед
36 Дзингаева Мадина Абумуслимовна Документовед
37 Магомадова Элита Балавдиновна заведующий учебным кабинетом
38 Байдуева Седа Шамильевна Зав. учебным кабинетом, ассистент
39 Исаева Петмат Мусаевна Ассистент, старший лаборант кафедры общей химии
40 Саид-Ахматова Фатима Саид-Алиевна Лаборант
41 Юсупова Хазан Мусиковна Документовед кафедры истории мировой культуры и музееведения
42 Хутиева Хеда Шайхиевна лаборант
43 Исмаилова Хеда Хасайновна Документовед
44 Ислангириева Зарган Исмаиловна Документовед II категории кафедры статистики и информационных систем в экономике
45 Исаев Альберт Рашидович Ассистент. Инженер Лаборатории «Бизнес информатика»
46 Баматов Ибрагим Мусаевич Ассистент кафедры общей химии, зав. лабораторией «Физико-химические методы анализа и исследования»
47 Магомедов Ислам Арбиевич Ассистент
48 Идрисова Жарадат Вахидовна Ассистент
49 Байсарова Хеда Рамзановна Лаборант
50 Салихова Заира Муазовна Документовед 2-ой категории
51 Чапаева Карина Супьяновна Лаборант
52 Эльдербиева Луиза Баудиновна Старший лаборант
53 Калимуллаева Мадина Адамовна Документовед кафедры управления персоналом
54 Таташева Зулихан Гиланиевна Документовед 2 категории кафедры ботаники
55 Кенеева Хадышат Суеренбековна Документовед кафедры "Агротехнологии"
56 Хагаева Аминат Вахидовна ассистент кафедры управления региональной экономикой, диспетчер деканата факультета государственного управления
57 Дзингаева Марет Абумуслимовна Диспетчер
58 Куликова Малика Хусаиновна старший преподаватель, инженер-программист факультета математики и компьютерных технологий
59 Эльбиева Лэйла Резвановна Ассистент кафедры менеджмента и государственного и муниципального управления, инженер-программист факультета государственного управления
60 Мадаева Малика Магомедовна Документовед 2 категории кафедры общей химии, преподаватель Колледжа ЧГУ
61 Магомадова Милана Руслановна Диспетчер
62 Эхаева Яхита Ахматовна Диспетчер исторического факультета
63 Селимова Марем Абдухамидовна Документовед
64 Саидова Марина Шамаловна Ассистент кафедры биоорганической химии, документовед кафедры биоорганической химии
65 Зубайраева Малика Умар-Алиевна Документовед 2-й категории
66 Дадаев Анзор Сулейманович Инженер-программист Медицинского института, ассистент кафедры микробиологии и биологии
67 Самсурадова Дагмара Хасамбековна документовед 2-ой категории
68 Зубхаджиева Марьям Магомед-Алиевна Инженер-программист
69 Захкиева Роза Сайд-Ахмедовна Заведующий лабораторией по исследованию возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний
70 Куриева Мадина Макшариповна Документовед кафедры прикладной математики и механики
71 Расуев Билала Хасанович Председатель профкома преподавателей и сотрудников
72 Исаева Разита Умаровна Документовед
73 Бисергаева Радима Андыевна Ассистент кафедры биоорганической химии, заведующий учебными лабораториями кафедры биоорганической химии, заместитель декана по воспитательной и социальной работе биолого-химического факультета
74 Сагаипов Рамзан Абуевич Ассистент
75 Ахматова Аминат Хусаиновна Документовед кафедры управления региональной экономикой
76 Бацаева Иман Сальмирзаевна документовед кафедры истории древнего мира и средних веков, ассистент
77 Бишаев Саддам Селим-Солтаевич Председатель первичной профсоюзной организации обучающихся
78 Газиева Сацита Зияудиевна диспетчер деканата
79 Джовтханова Хадижат Хусейновна диспетчер факультета математики и компьютерных технологий
80 Зубиева Седа Сайд-Магомедовна Специалист по учебно-методической работе
81 Шуртуев Мансур Мусаевич ассистент
82 Тербулатова Хава Валидовна Документовед 2-й категории кафедры плодоовощеводства и виноградарства
83 Цацаева Залина Абдулбековна Документовед
84 Цетиева Ун-Кулсум Исаевна Документовед
85 Кениева Элиза Султановна Документовед 2-й категории; инженер-программист агротехнологического института
86 Джабраилова Асет Исаевна документовед кафедры вычислительной математики и компьютерных технологий
87 Хадуева Яха Ахмудовна Инженер-программист, ассистент
88 Сириева Яха Назарбековна Старший преподаватель кафедры общей химии, заведующий лабораторией кафедры общей химии, учитель химии в Лицее ЧГУ
89 Юсупова Мадина Семеновна Документовед, ассистент
90 Дзеудинов Майрбек Руманович Концертмейстер
91 Сукуев Зелимхан Мусаевич Концертмейстер
92 Сулейманова Заира Адамовна документовед
93 Гантемирова Залина Эмидиевна Диспетчер исторического факультета
94 Маказиева Зара Даутовна Заведующий лабораторией (старший преподаватель)
95 Хасанова Зайдат Адамовна документовед кафедры дифференциальных уравнений
96 Зарубаева Зезаг Хасановна лаборант
97 Сайфутдинова Аминат Сайдасановна Документовед кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии, старший преподаватель кафедры зоологии и биоэкологии
98 Зубхаджиева Милана Махмудовна Документовед
99 Алиева Хеди Пашаевна Кассир
100 Хаджимурадова Мата Абдулхамидовна Документовед
101 Махамаева Элина Хасановна Документовед кафедры нормальной и патологической физиологии
102 Нагаева Хава Саид-Селимовна Документовед кафедры гуманитарных, естественнонаучных и социальных дисциплин
103 Вазирханова Джамилат Адамовна Документовед кафедры нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией
104 Батукаева Зарема Шемелевна Старший лаборант в лаборатории "Биотехнология сельскохозяйственных растений
105 Оччерхаджиева Ашура Сайд-Целимовна Документовед кафедры общей стоматологии
106 Курбанова Хазан Хусеновна Документовед кафедры гистологии и патологической анатомии
107 Асламбекова Элина Руслановна Документовед кафедры химических дисциплин
108 Хамидова Малика Хасайновна Старший лаборант кафедры нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией
109 Хаджимурадова Мата Абдулхамидовна Документовед кафедры микробиологии и биологии
110 Курбанова Милана Абдулатиповна Документовед кафедры поликлинической терапии
111 Таипова Лейла Апсаевна Документовед кафедры госпитальной хирургии
112 Цечоева Тамара Ахметовна Документовед кафедры акушерства и гинекологии
113 Котиева Эсет Багаудиновна Документовед кафедры госпитальной терапии
114 Солтагериева Марет Ильясовна Документовед кафедры факультетской терапии
115 Тамриев Альви Ихванович инженер лаборатории по исследованию возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний
116 Алимханова Аминат Хамзатовна Старший лаборант кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии
117 Давлетукаева Макка Асланбековна Документовед кафедры общественного здоровья и здравоохранения
118 Исаева Петимат Увайсовна Документовед кафедры факультетской хирургии
119 Бачаева Фатима Магомедовна Документовед кафедры психиатрии и неврологии
120 Арсанукаева Заира Шайхиевна Документовед кафедры факультетской и госпитальной педиатрии
121 Мацаев Ибрагим Висайтович Инженер-программист
122 Байраева Элита Абдулхаджиевна Диспетчер факультета
123 Эскиева Джульетта Юсуповна Диспетчер Медицинского института
124 Тутаева Аминат Элимсолтаевна Диспетчер Медицинского института
125 Хасанова Фатима Султановна Диспетчер Медицинского института
126 Бадаева Ракат Алиевна документовед кафедры истории народов Чечни
127 Джауева Хадижат Хаважиевна документовед кафедры новой и новейшей истории, ассистент
128 Муслиева Бихаза Омаровна документовед кафедры отечественной истории и политологии
129 Мамаев Рашид Хамидович заведующий археологической лабораторией
130 Хачукаева Зарема Исаевна документовед кафедры истории древнего мира и средних веков
131 Болотбаева Раиса Абуезитовна документовед кафедры новой и новейшей истории
132 Хаджиева Макка Магомедовна документовед кафедры культурологии
133 Темиралиева Алиса Руслановна документовед кафедры культурологии
134 Хамзадова Зарема Рахмановна лаборант археологической лаборатории
135 Гайтамирова Хеда Шараниевна Документовед кафедры факультетской хирургии
136 Виситаева Диана Ахмедовна Документовед II категории бухгалтерского учета, анализа и аудита
137 Шамурзаева Альбина Алиевна Документовед II категории налогов и налогообложения
138 Юсупова Тамила Сайд-Магомедовна Документовед
139 Ужахова Фатима Джамаловна инженер-программист
140 Цуева Малика Ярагиевна диспетчер деканата Института экономики и финансов
141 Чидигова Малика Исламовна диспетчер деканата Института экономики и финансов
142 Керимова Марьям Шахидовна диспетчер деканата Института экономики и финансов
143 Вачалова Луиза Абдуллаевна диспетчер деканата Института экономики и финансов