20.06.2019 в 03:00

Круглый стол «Направления трансформации региональной банковской системы»

20 июня 2019 года в здании Чеченского государственного университета в рамках реализации гранта РФФИ № 18-410-200002 «Теоретико-методологические основы функционирования региональных банков как фактор устойчивого социально-экономического развития региона» состоится круглый стол на тему «Направления трансформации региональной банковской системы».

Начало круглого стола состоится в 15.00 по адресу: г. Грозный, ул. А. Шерипова, 32, главный корпус ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет», аудитория А 3-3.

На мероприятие приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, научные сотрудники и все заинтересованные лица.

ОРГАНИЗАТОРЫ И УЧАСТНИКИ КРУГЛОГО СТОЛА:

• ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет», Институт экономики и финансов
  • Министерство финансов Чеченской Республики
  • Национальный банк по Чеченской Республике Южного главного управления Центрального банка РФ
  • Парламент Чеченской Республики
  • АО «Корпорация развития Чеченской Республики»
  • Фонд имени Шейха Зайеда по поддержке предпринимательства и инноваций
  • ПАО «Сбербанк»
  • АО «Россельхозбанк»
  • ПАО «Московский индустриальный банк»
  • ПАО «Почта Банк»
  • Аспиранты, магистры и студенты республиканских вузов и другие заинтересованные стороны.

Продолжительность заседания круглого стола (15:00-17:00)