27.02.2018 в 09:42

Научный семинар на тему: «Проблемы и пути повышения эффективности государственного финансового контроля в регионе в современных условия»

26.02.18 состоялся научный семинар на тему: « Проблемы и пути повышения эффективности государственного финансового контроля в регионе в современных условия» с участием профессорско-преподавательского состава, аспирантов и магистрантов кафедры финансов и кредита Института экономики и финансов и органов финансового контроля Чеченской Республики.С основным докладом на семинаре выступил д.э.н., профессор Алклыч Магомедович Алклычев.

На семинаре обсуждались вопросы обеспечения эффективного финансового контроля за расходованием бюджетных средств, о роли и воздействии финансового контроля на формирование инвестиционного климата в регионе и вопросы дальнейшего повышения эффективности организации государственного финансового контроля.