28.02.2018 в 03:00

Научный семинар «Исследование общих закономерностей и региональных особенностей развития институциональных процессов в аграрном секторе Чеченской Республики»

27 февраля 2018 года прошло заседание научного семинара кафедры менеджмента и государственного и муниципального управления «Исследование общих закономерностей и региональных особенностей развития институциональных процессов в аграрном секторе Чеченской Республики».

С докладом на тему «Перспективные направления институциональных преобразований аграрного производства Чеченской Республики» выступил к.э.н., доцент М.В. Исраилов.

На заседании научного семинара участие принял профессорско-преподавательский состав факультета государственного управления.