06.03.2018 в 03:00

Подписание соглашения о конкурсах проектов научных исследований

В Чеченском государственном университете состоялось подписание соглашения между Правительством Чеченской Республики и Российским фондом фундаментальных исследований о проведении региональных конкурсов проектов фундаментальных исследований и регионального конкурса проектов организации российских и международных научных мероприятий. Его подписали Председатель Правительства ЧР Абубакр Эдельгериев и Председатель совета РФФИ Владислав Панченко.

А. Эдельгериев отметил, что польза от достигнутого соглашения коснется в том числе и студентов, для которых откроются новые перспективы и платформы для осуществления в жизнь своего научного потенциала. В. Панченко подчеркнул, что эта встреча является очень своевременной, и выразил надежду на скорейшую реализацию соглашения.