13.03.2018 в 19:38

Лекция на тему «Методология написания научной статьи»

В третьем учебном корпусе ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» прошла первая лекция по направлению «Методология написания научной статьи». В рамках объявленных курсов, проводимых по учебным корпусам университета Управлением по научной и инновационной деятельности совместно с Советом молодых ученых и специалистов, в целях повышения компетенций и развития профессиональных навыков студентов, аспирантов и молодых ученых, 13 марта 2018 года состоялась лекция к.э.н., Таштамирова М. Р. по теме «Методология написания научной статьи».

Лекция вызвала большой интерес у слушателей. Магомед Русланович продемонстрировал высокий уровень профессионализма и педагогического мастерства, вызвал интерес аудитории к поставленным задачам и сумел вовлечь аудиторию в диалог.

Следует отметить, что представленный в ходе лекции материал представляет большой интерес и востребован в научно-образовательном процессе.