13.03.2018 в 15:59

12 марта 2018 года на юридическом факультете Чеченского государственного университета состоялось заседание научного семинара «Проблемные аспекты занятости и трудоустройства инвалидов на примере Чеченской республики и пути их решения». С докладом на тему «Специфика проблем инвалидов в сфере занятости и трудоустройства» выступила преподаватель кафедры "Теория и технология социальной работы" Умархаджиева Седа Руслановна. На семинаре обсуждались вопросы проблем инвалидности, как социального явления. Активное участие в научном семинаре приняли преподаватели и студенты - активисты студенческого научного общества юридического факультета.