01.11.2019 в 18:40

Конкурс студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»

АНО "Россия - страна возможностей" и Общероссийский народный фронт реализуют совместный проект "Профстажировки 2.0".

«Профстажировки 2.0» – новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи:

Работодатель размещает кейсы на сайте конкурса;

Студент выполняет практико-ориентированную курсовую или дипломную работу;

Два раза в год подводятся итоги конкурса;

Победители получают приглашения на практики и стажировки.

График участия студентов в конкурсе:

До 15 января 2020 г. выбор и решение кейсов. Участники конкурса выбирают кейсы и выполняют по ним свою студенческую работу.

С 16 января 2020 г. до 15 февраля 2020 г. подведение итогов и приглашение победителей на стажировку (практику).

С 11 июля 2020 г. по 24 июля 2020 г. подведение итогов и приглашение победителей на стажировку (практику).

На официальном сайте проекта Профстажировки.рф размещены более 2300 кейсов от 650 партнёров-работодателей, осуществляющих деятельность в 79 регионах страны, а также подробные условия участия.