05.11.2019 в 17:59

Обсуждение перспектив сотрудничества с деканом факультета фундаментальной медицины МГУ

31 октября 2019 года состоялась встреча руководства Чеченского государственного университета с деканом факультета фундаментальной медицины МГУ им. М.В. Ломоносова, академиком РАН и РАМН В.А Ткачуком для обсуждения перспектив сотрудничества в области научных исследований. Главной темой встречи стали вопросы об организации совместных мероприятий, программ, проектов и разработок. Преимущественно обсуждалась возможность кооперации профессорско-преподавательского состава и студентов в публикационной и грантовой деятельности. Были озвучены вопросы интеграции симуляционных центров вузов для подготовки и повышения квалификации врачей и другого медицинского персонала.

Сегодняшняя встреча делегации Чеченского государственного университета во главе с ректором З.А. Саидовым является продолжением визита ректора МГУ В.А. Садовничева, на котором было принято решение о сотрудничестве.