23.04.2020 в 03:00

I Всероссийская научно-практическая конференция ученых, преподавателей, аспирантов и студентов «Социально-экономические и финансовые аспекты развития экономики в современных условиях»

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» приглашает Вас принять участие в работе I Всероссийской научно-практической конференции ученых, преподавателей, аспирантов и студентов «Социально-экономические и финансовые аспекты развития экономики в современных условиях». Конференция будет проходить 23 апреля 2020 года в Чеченском государственном университете по адресу Чеченская Республика, г. Грозный, Бульвар Дудаева, 17а, 3-й учебный корпус ЧГУ (актовый зал).

По итогам конференции будет издан сборник статей, который будет постатейно размещён в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ.

Направления / секции:

• Современные тенденции социально-экономического развития региона и государства;
  • Бюджетно-налоговые и финансово-кредитные аспекты развития экономики в условиях современных глобальных вызовов;
  • Тенденции цифровой трансформации экономических отношений.
  • Статьи и анкеты участника высылаются в Чеченский государственный университет по электронному адресу: ief_konf_2020@mail.ru, до 25 марта 2020 года.

Будем рады ответить на вопросы по телефону: 8-928-895-58-44

Официальные партнеры: