Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Чеченский государственный университет имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Саидов Заурбек Асланбекович Ректор, председатель Ученого совета 8 712 29-00-04 z.saidov@chesu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Абдулазимов Саламбек Салманович Проректор по информатизации +78712295006 s.abdulazimov@chesu.ru
2 Кутуев Руслан Азаевич Проректор по общим вопросам +78712295017 kra-07@mail.ru
3 Нахаев Магомед Рамзанович Проректор по науке и инновациям +78712295023 mr-nakhaev@mail.ru
4 Юсупов Ризван Сайдаминович Проректор по инвестиционному развитию и управлению имуществом +78712294989 rizo65@mail.ru
5 Ярычев Насруди Увайсович Проректор по учебной работе 88712294998 nasrudiny@mail.ru
6 Мимулатов Саид-Магомед Хожахметович Советник при ректорате 8(8712)29-48-24 vags-2005@mail.ru
7 Исаева Мадина Хамзатовна Помощник ректора +7 (8712) 294927 isaeva-madina@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Саидов Заурбек Асланбекович Ректор, председатель Ученого совета Доктор юридических наук Профессор
2 Абдулазимов Саламбек Салманович Проректор по информатизации
3 Акаева Маднат Магомедовна Кандидат технических наук Доцент
4 Асхабов Султан Нажмудинович Доктор физико-математических наук Доцент
5 Батаев Хизир Мухидинович Директор Медицинского института, заведующий кафедрой факультетской терапии, профессор кафедры, Доцент (Факультетская терапия) Доктор медицинских наук Доцент
6 Бехоева Ася Абдулмуслимовна Декан филологического факультета Кандидат педагогических наук Доцент
7 Бисултанов Амир Нажмудиевич Директор колледжа, доцент кафедры Кандидат экономических наук Без учёного звания
8 Гакаев Рустам Анурбекович Директор ЦКП ФГБОУ ВО "Чеченский государственный университет" без ученой степени Без учёного звания
9 Гапуров Шахрудин Айдиевич Заведующий кафедрой новой и новейшей истории Доктор исторических наук Академик, Профессор
10 Гатаев Аюб Лом-Алиевич Начальник управления безопасности Без ученой степени Без учёного звания
11 Гелаева Зара Алаудиновна Декан исторического факультета Кандидат исторических наук Доцент
12 Гузуева Элина Руслановна Заведующий кафедрой «Бизнес-информатика». Заместитель декана по учебной работе Кандидат педагогических наук Без учёного звания
13 Дабачхаджиев Мурат Саидович Директор Института дополнительного профессионального образования Без ученой степени Без учёного звания
14 Дашкова Елена Валерьевна Декан факультета географии и геоэкологии Кандидат философских наук Доцент
15 Денильханова Радима Хаважовна Заведующий кафедрой философия Кандидат философских наук Доцент
16 Джабраилов Ахмед Лечаевич Начальник управления по научно-исследовательской деятельности Без ученой степени Без учёного звания
17 Джанаралиева Заира Хусейновна Преподаватель Без ученой степени Без учёного звания
18 Дикеева Элина Шарпудиевна Студентка
19 Довлетмурзаева Малика Абубакаровна Декан факультета государственного управления, доцент кафедры государственного и муниципального управления Кандидат экономических наук Доцент
20 Дудаева Олеся Сапарбековна Директор лицея
21 Ильясов Руслан Хизраилевич Заведующий кафедрой учета, анализа и аудита в цифровой экономике Кандидат экономических наук Доцент
22 Ирезиев Сайд-Хамзат Саид-Эминович Заведующий кафедрой чеченской филологии Кандидат филологических наук Доцент
23 Ирисханова Зазу Имрановна Заведующий кафедрой ботаники, зоологии и биоэкологии Кандидат биологических наук Доцент
24 Кагерманов Абу-Салих Сайдалиевич Заведующий кафедрой теории и истории государства и права, доцент Кандидат исторических наук Доцент
25 Кафаров Эдгар Сабирович Заведующий кафедрой нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией Доктор медицинских наук Доцент
26 Керимов Махмуд Магомедович Профессор кафедры теории и технологии социальной работы Доктор философских наук Профессор
27 Кутуев Руслан Азаевич Проректор по общим вопросам Кандидат физико-математических наук Доцент
28 Магомадов Анди Султанович Директор Агротехнологического института Доктор сельскохозяйственных наук Без учёного звания
29 Магомадов Эмин Мухадинович Доцент кафедры учета, анализа и аудита в цифровой экономике Кандидат экономических наук Доцент
30 Манкиев Вадуд Вахидович Начальник управления кадров
31 Мартынова Марина Алексеевна Начальник учебно-методического управления Кандидат экономических наук Доцент
32 Мутиева Хава Мадаевна Заведующий кафедрой зоотехнии и ветеринарной медицины Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
33 Нахаев Магомед Рамзанович Проректор по науке и инновациям Кандидат технических наук Без учёного звания
34 Нинциева Тамила Магомедовна Декан юридического факультета Кандидат юридических наук Доцент
35 Ахмадов Тимур Шахидович Начальник отдела правового обеспечения Без ученой степени Без учёного звания
36 Такаева Мадина Атлаевна Декан биолого-химического факультета Кандидат технических наук Доцент
37 Тамбиева Фатима Аубекирована Заведующий кафедрой французского языка Кандидат филологических наук Доцент
38 Хасухаджиев Апти Саид-Ахмадович Декан факультета информационных технологий Без ученой степени Без учёного звания
39 Цакаев Алхозур Харонович Профессор Доктор экономических наук Профессор
40 Цехаев Ризван Кириевич Начальник управления бухгалтерского учета, экономики и финансовой политики, главный бухгалтер
41 Чажаев Муслим Ибрагимович Заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Кандидат экономических наук Доцент
42 Хасбулатов Сидек Вахаевич И.о. декана физико-математического факультета кандидат физико-математических наук Доцент
43 Шахгираев Исмаил Увайсович Директор Института экономики и финансов Кандидат экономических наук Доцент
44 Эстамиров Райбек Майрбекович Заместитель директора по воспитательной работе колледжа
45 Юсупов Ризван Сайдаминович Проректор по инвестиционному развитию и управлению имуществом
46 Юсупова Седа Мусаевна Декан факультета иностранных языков Кандидат филологических наук Доцент
47 Ярычев Насруди Увайсович Проректор по учебной работе Доктор педагогических наук, доктор философских наук Профессор

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 18.01.02 Лаборант-эколог Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих Посмотреть
2 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации Среднее профессиональное образование - Подготовка квалифицированных рабочих, служащих Посмотреть
3 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 39.02.01 Социальная работа Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 40.02.01 Право и организация обеспечения Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 44.02.01 Дошкольное образование Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
8 31.02.01 Лечебное дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
9 38.02.07 Банковское дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
10 31.02.02 Акушерское дело 9 кл. Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
11 01.03.01 Математика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
12 01.03.02 Прикладная математика и информатика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
13 03.03.02 Физика конденсированного состояния Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
14 03.03.02 Фундаментальная физика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
15 03.03.03 Электроника,микроэлектроника, наноэлектроника Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
16 04.03.01 Химия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
17 05.03.02 Физическая география и ландшафтоведение Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
18 05.03.02 Экономическая и социальная география Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
19 05.03.03 Картография и геоинформатика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
20 05.03.04 Гидрометеорология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
21 05.03.06 Экология и природопользование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
22 06.03.01 Микробиология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
23 06.03.01 Общая биология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
24 06.03.01 Физиология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
25 09.03.04 Программная инженерия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
26 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
27 35.03.04 Агрономия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
28 35.03.05 Плодоводство Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
29 35.03.07 Технология производства и переработки продукции и растениеводства Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
30 36.03.02 Зоотехния Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
31 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
32 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
33 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
34 38.03.01 Налоги и налогообложение Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
35 38.03.01 Экономика и управление на предприятии Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
36 38.03.01 Антимонопольное и тарифное регулирование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
37 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
38 38.03.04 Государственная и муниципальная служба Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
39 38.03.05 Бизнес-информатика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
40 38.03.06 Организация и управление бизнесом в сфере торговли Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
41 39.03.02 Социальная работа с различными группами населения Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
42 40.03.01 Юриспруденция (гражданско-правовой профиль) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
43 40.03.01 Юриспруденция (уголовно-правовой профиль) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
44 41.03.01 Зарубежное регионоведение Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
45 42.03.02 Журналистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
46 43.03.01 Сервис Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
47 43.03.02 Туризм Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
48 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
49 45.03.01 Отечественная филология (русский язык и литература) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
50 45.03.01 Зарубежная филология (Чеченский язык и литература, английский язык) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
51 45.03.01 Отечественная филология (чеченский язык и литература) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
52 45.03.02 Лингвистика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
53 46.03.01 История Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
54 46.03.01 История и культура народов Чечни Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
55 51.03.01 Культурология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
56 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
57 01.04.01 Дифференциальные уравнения Высшее образование - Магистратура Посмотреть
58 03.04.02 Физика конденсированного состояния Высшее образование - Магистратура Посмотреть
59 03.04.03 Информационные процессы и системы Высшее образование - Магистратура Посмотреть
60 04.04.01 Неорганическая химия Высшее образование - Магистратура Посмотреть
61 05.04.02 Ландшафтное планирование и дизайн ландшафта Высшее образование - Магистратура Посмотреть
62 05.04.02 Методология преподавания географии Высшее образование - Магистратура Посмотреть
63 05.04.06 Геоэкологические основы устойчивого развития Высшее образование - Магистратура Посмотреть
64 06.04.01 Биология клетки Высшее образование - Магистратура Посмотреть
65 06.04.01 Физиология и экология человека Высшее образование - Магистратура Посмотреть
66 06.04.01 Экология растений Высшее образование - Магистратура Посмотреть
67 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Высшее образование - Магистратура Посмотреть
68 35.04.04 Интенсивное плодоводство и виноградство Высшее образование - Магистратура Посмотреть
69 36.04.02 Интенсивные технологии производства продукции животноводства Высшее образование - Магистратура Посмотреть
70 38.04.01 Экономика предприятия и отраслевых рынков Высшее образование - Магистратура Посмотреть
71 38.04.01 Бизнес-аналитика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
72 38.04.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Магистратура Посмотреть
73 38.04.01 Налоги и налогообложение Высшее образование - Магистратура Посмотреть
74 38.04.01 Антимонопольное регулирование и государственные закупки Высшее образование - Магистратура Посмотреть
75 38.04.02 Менеджмент организации Высшее образование - Магистратура Посмотреть
76 38.04.04 Государственная и муниципальная служба Высшее образование - Магистратура Посмотреть
77 38.04.05 Бизнес-информатика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
78 38.04.08 Государственные и муниципальные финансы Высшее образование - Магистратура Посмотреть
79 39.04.02 Социальная работа с различными группами населения Высшее образование - Магистратура Посмотреть
80 40.04.01 Уголовная политика в современной России и роль ответственности в ее реализации Высшее образование - Магистратура Посмотреть
81 40.04.01 Гражданское право, семейное право, международное частное право Высшее образование - Магистратура Посмотреть
82 40.04.01 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право Высшее образование - Магистратура Посмотреть
83 40.04.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Высшее образование - Магистратура Посмотреть
84 40.04.01 Уголовный процесс и криминалистика;судебная экспертиза;теория оперативно-розыскной деятельности Высшее образование - Магистратура Посмотреть
85 42.04.02 Журналистика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
86 43.04.02 Устойчивое развитие туризма Высшее образование - Магистратура Посмотреть
87 44.04.02 Психология образования Высшее образование - Магистратура Посмотреть
88 45.04.01 Русский язык и литература Высшее образование - Магистратура Посмотреть
89 45.04.01 Чеченский язык и литература Высшее образование - Магистратура Посмотреть
90 45.04.02 Лингвистика и межкультурная коммуникация Высшее образование - Магистратура Посмотреть
91 46.04.01 История мировых цивилизаций (Древность и средние века) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
92 46.04.01 Актуальные проблемы мирового исторического процесса (XIX-XXI вв.) Высшее образование - Магистратура Посмотреть
93 46.04.01 Историческое краеведение Высшее образование - Магистратура Посмотреть
94 52.05.01 Актерское искусство Высшее образование - Специалитет Посмотреть
95 36.05.01 Ветеринария Высшее образование - Специалитет Посмотреть
96 31.05.02 Педиатрия Высшее образование - Специалитет Посмотреть
97 31.05.03 Стоматология Высшее образование - Специалитет Посмотреть
98 31.05.01 Лечебное дело Высшее образование - Специалитет Посмотреть
99 30.05.01 Медицинская биохимия Высшее образование - Специалитет Посмотреть
100 32.05.01 Медико-профилактическое дело Высшее образование - Специалитет Посмотреть
101 33.05.01 Фармация Высшее образование - Специалитет Посмотреть
102 01.06.01 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
103 03.06.01 Физика конденсированного состояния Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
104 04.06.01 Неорганическая химия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
105 05.06.01 Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
106 05.06.01 Геоэкология (географические науки) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
107 06.06.01 Биология развития, эмбриология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
108 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
109 06.06.01 Ботаника Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
110 30.06.01 Анатомия человека Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
111 35.06.01 Общее земледелие, растениеводство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
112 38.06.01 Финансы, денежное обращение и кредит Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
113 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: менеджмент Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
114 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: АПК и сельское хозяйство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
115 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством: региональная экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
116 40.06.01 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
117 40.06.01 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
118 40.06.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
119 40.06.01 Уголовный процесс Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
120 44.06.01 Общая педагогика, история педагогики и образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
121 45.06.01 Теория языка Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
122 45.06.01 Языки народов Российской Федерации Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
123 46.06.01 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
124 46.06.01 Всеобщая история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
125 46.06.01 Археология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
126 46.06.01 Историография, источниковедение и методы исторических исследований Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
127 47.06.01 История философии Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
128 47.06.01 Социальная философия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
129 31.08.01 Акушерство и гинекология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
130 31.08.18 Неонатология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
131 31.08.19 Педиатрия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
132 31.08.20 Психиатрия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
133 31.08.21 Психиатрия-наркология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
134 31.08.32 Дерматовенерология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
135 31.08.35 Инфекционные болезни Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
136 31.08.37 Клиническая фармакология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
137 31.08.42 Неврология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
138 31.08.49 Терапия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
139 31.08.57 Онкология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
140 31.08.67 Хирургия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Алхастова Совдат Абубакировна Заведующий семенной лабораторией
2 Вахабова Марха Магометовна Заведующий гербарием
3 Хаджимурадова Элина Аднановна н.с. Центра коллективного пользования
4 Буцаева Элина Минеровна н.с. Центра коллективного пользования
5 Шаипов Адлан Нажмудинович н.с. Центра коллективного пользования
6 Бунцевич Леонид Леонтьевич ст.н.с., Центра коллективного пользования
7 Эржапова Разет Салмановна Заведующий ботаническим садом
8 Арсанов Магомед Маулаевич Заведующий лабораторией физико-химических методов исследования и анализа
9 Дахаева Фатима Дикалитовна
10 Гакаев Рустам Анурбекович Директор ЦКП ФГБОУ ВО "Чеченский государственный университет"
11 Арсанова Мадина Мауловна Заведующий лабораторией по исследованию возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Абдулаева Марет Амхатовна Генеральный директор Офтальмология

ООО "Глазная клиника "Суперзрение"

2 Абдулаева Раиса Абдулкариевна Заместитель директора по УВР, МБОУ СОШ №7 г. Грозный, учитель географии
Подготовка и сдача государственного экзамена
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Педагогическая практика)
показать все
3 Абумуслимов Абдул Абдулхамидович главный учёный секретарь ГКНУ «Академия наук Чеченской Республики»
Агроландшафтоведение
Новейшие технологии садово-паркового и ландшафтного строительства
Компьютерные процессы и ландшафтное проектирование
показать все

Академия наук Чеченской Республики

4 Автаева Тамара Андыевна Заведующая отделом биологических исследований Комплексного научно-исследовательского института им. Х.И. Ибрагимова РАН

ФГБУН Комплексный научно-исследовательский институт им. Х.И. Ибрагимова РАН

5 Агахаджиев Мухмад Ахмедович Директор ООО "ЗАКАН"
6 Адаев Нурбек Ломалиевич Заведующий кафедрой агротехнологий, доцент
Общее земледелие
Методы планирования эксперимента в агрономии
Орошаемое земледелие
Зональные системы земледелия
Адаптивное плодоводство
показать все

ФГБОУ ВО "Чеченский государственный университет" кафедра агротехнологий

7 Албеков Хамзат Нурадиевич Генеральный директор Организационная культура
Инновационная и инвестиционная деятельность в государственном и муниципальном управлении

ООО "Юг-Строй"

8 Альбеков Нурвади Насруддинович Начальник отдела языка, литературы и фольклора Института гуманитарных исследований Академии наук Чеченской Республики. Введение в теорию коммуникации
Лексикология английского языка
Основы теории коммуникации

Институт гуманитарных исследований Академии наук Чеченской Республики.

9 Арсамбаев Нурмагомед Магомедович ДИРЕКТОР организации ГУП Чеченской Республики "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР"

ГУП Чеченской Республики "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР"

10 Арсамерзуева Фатима Абдулаевна Директор

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №29"

11 Арсанов Ибрагим Абдурахманович Директор ЧОУ ДПО "ШКОЛА ДЕНИ АРСАНОВА"

ЧОУ ДПО "ШКОЛА ДЕНИ АРСАНОВА"

12 Ахмадов Абдул-Вахаб Аюбович Генеральный директор ГБУ "МЕМОРИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС СЛАВЫ ИМ. А. А. КАДЫРОВА"

ГБУ "МЕМОРИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС СЛАВЫ ИМ. А. А. КАДЫРОВА"

13 Ахмадов Вахит Тапаевич
Акушерство и гинекология
Биотехнология воспроизводства с основами акушерства
Ветеринарная экология
Клиническая диагностика
Ветеринарная биотехнология
Лабораторная диагностика
Болезни пчел и рыб
Биотехнология размножения с.-х. животных
Репродуктивная патология
показать все
14 Ахмадов Минкаил Хож-Ахмедович Директор

Практическая подготовка

Автономная некоммерческая организация «Центр развития общества «Хайра» 

15 Ахмадова Хава Алиевна Директор-художественный руководитель

Чеченский государственный драматический театр им. Х. Нурадилова

16 Ахъядова Роза Хасановна Директор
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №56 им. П.П. Балюка" г. Грозного
показать все
17 Байсулаев Асвад Адуевич Генеральный директор НАО "ИСТ Казбек"

Генеральный директор НАО "ИСТ Казбек"

18 Баматалиев Абдул-Вахит Бетерсултанович Главный государственный налоговый инспектор
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая)
Налогообложение физических лиц и индивидуальных предпринимателей
Организация и анализ деятельности налоговых инспекций
Преддипломная практика
Введение в профессию
показать все

Управление Федеральной налоговой службы РФ по  Чеченской Республике 

19 Бараханова Петимат Геланийевна Директор МБОУ СОШ №20 им. Т.С. Ташухаджиева

МБОУ СОШ №20 им. Т.С. Ташухаджиева

20 Батаева Асет Султановна Заместитель главного врача Факультетская терапия, профессиональные болезни

ГБУ "Клиническая больница № 1 г. Грозного"

21 Батаева Элина Исламовна зам. генерального директора ООО "Эльгас" (Единый туроператор по Северному Кавказу)
Основы руководства туристским предприятием
Основы туроперейтинга
Технологии проектирования туристского продукта
Перспективы развития экологического туризма в Чеченской Республике
Технологии продвижения туристского продукта
Технологии реализации туристского продукта
Технология организации внутреннего туризма
показать все

ООО "Эльгас", г. Грозный

22 Батажев Магомед Ахмедович Генеральный директор

ООО "Родина"

23 Батукаев Абузар Абдулмаликович Генеральный директор ООО НПФ "Кемсийн-Аре"

ООО НПФ "Кемсийн-Аре"

24 Бачаева Тумиша Хамидовна Заместитель начальника отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу по Чеченской Республики
Подготовка и сдача государственного экзамена
Защита выпускной квалификационной работы
Защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Преддипломная практика
показать все

Департамент по недропользованию по Северо-Кавказскому федеральному округу по Чеченской Республики, заместитель начальника отдела геологии и лицензирования

показать все
25 Баширов Усман Цокаевич Министр

Практическая подготовка

Министерство труда, занятости и социального развития Чеченской Республики 

26 Берсанов Руслан Увайсович Заведующий кафедрой (Общая стоматология), Генеральный директор Имплантология и реконструктивная хирургия полости рта
Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия

ООО "Центр стоматологической имплантологии "Берс"

27 Берсанов Хож-Ахмед Увайсович Главный врач Общий уход за больными

Частная клиника "Детская клиника "Берс"

28 Берсанова Хеди Имрановна Ветеринарная санитария
Паразитарные и инвазионные болезни животных
Эпизоотология и инфекционные болезни
29 Борзаев Ризван Бетирсултанович Директор ООО НПФ "Сады Чечни"

ООО НПФ "Сады Чечни"

30 Булыгина Ирина Ивановна Руководитель анимационной службы отеля «Sport inn», г. Сочи
Анимационные услуги в туристской индустрии
Основы руководства туристским предприятием
Технология и организация анимационных услуг
Ознакомительная практика
Организация обслуживание бизнес-туристов
Технология предоставления фитнес-услуг
показать все

Отель «Sport inn», г. Сочи

31 Вагапов Аюб Магомедович и. о. Директора

ГЦП "Сахарный завод Чеченской республики"

32 Висаитов Ахмед Альвиевич Директор

МБОУ "СОШ № 7" г. Грозный 

33 Висаитова Раиса Муратовна Начальник управления

Практическая подготовка

Управление записи актов гражданского состояния   Чеченской Республики 

34 Гадаев Рамзан Вахаевич Иностранный язык
Английский язык
35 Газиева Лайла Руслановна Директор
Финансовый менеджмент
Документационное обеспечение управления
Технологии мотивации, развития и оценки персонала
Взаимодействие государства и бизнеса: формы и технологии государственного регулирования
Административный менеджмент
Теория менеджмента: Организационное поведение
Этика государственное и муниципальной службы
Исследование систем управления
показать все

ООО "ТамРас"

36 Гапаева Селима Усмановна Ведущий бухгалтер Бухгалтерский финансовый учет
Преддипломная практика
Теория бухгалтерского учета

ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»

37 Гаплаев Магомед Шиблуевич Директор ФГБНУ "Чеченский НИИСХ"

Аграрное право

Овощеводство

ФГБНУ "Чеченский НИИСХ"

38 Гараев Юсуп Ахмедович Заместитель главного врача Факультетская хирургия, урология

ГБУ "Республиканская клиническая больница имени Ш.Ш. Эпендиева"

39 Гачаев Ахмед Магомедович Заведующий кафедрой "Высшая и прикладная математика" ФГБОУ ВО "Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д. Миллионщикова" Аналитическая геометрия
Преддипломная практика
Дополнительные главы линейной алгебры

Заведующий кафедрой "Высшая и прикладная математика" ФГБОУ ВО "Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д. Миллионщикова"

показать все
40 Гудаев Магомед-Алви Ахмедович Заведующий кафедрой физики ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» Преддипломная практика
Физика
Электричество и магнетизм

Заведующий кафедрой физики ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»

41 Дааев Вахахажи Буарович Директор

Чеченский государственный театр юного зрителя

42 Дадаева Милана Шараниевна Заведующая

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №22 "Зезаг" г. Грозный"

43 Дачаев Юнади Хусаинович Руководитель территориального органа Травматология, ортопедия

Территориальный орган Росздравнадзора по ЧР

44 Дергизов Алихан Рамзанович Генеральный директор

ООО "Чеченские минеральные воды"

45 Джабраилов Абдрахман Эльбекович Начальник Управления

Практическая подготовка

Управление Судебного департамента в Чеченской Республике 

46 Джамалдинов Осман Ахмедович Директор

Грозненский "Хлебозавод"

47 Джамбетова Петимат Махмудовна Генеральный директор МИП ООО "ДНК-Диагностика"
Генная инженерия
Методика написания научно-исследовательской работы
Генетические аспекты биологии развития
Молекулярная биология клетки
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика)
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (научно-исследовательская практика)
Научно-исследовательская деятельность и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук
Эпигенетика
Подготовка к сдаче и сдача государственного экзамена
Представление научного доклада об основных результатах подготовленной научно-квалификационной работы (диссертации)
Протеомика
Экологическая генетика
Мутагенез и генотоксикология
Биология опухолевых клеток
Преддипломная практика
Научно-исследовательская работа
Основы генной инженерии
показать все

МИП ООО "ДНК-Диагностика"

48 Дреева Джанетта Мурзабековна Профессор
Когнитивная лингвистика
Основные направления современной лингвистики
Практикум по культуре речевого общения (первый иностранный язык)
Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык)
Семантика
Вопросы фразеологии
показать все
49 Дудаев Ахмед Махмудович Министр информации и печати ЧР Профессионально-творческий практикум
Техника и технология СМИ

Министерство информации и печати ЧР

50 Дудаев Ахмед Махмудович Министр информации и печати ЧР, заведующий кафедрой журналистики

Министерство информации и печати ЧР

51 Закриев Кюри Бекканович Главный специалист отдела по работе с корпоративными клиентами АО «ВайнахТелеком»

Главный специалист отдела по работе с корпоративными клиентами АО «ВайнахТелеком»

52 Зубхаджиев Магомед-Али Вахаевич Начальник МУ "Управление Образования Гудермесского Муниципального района"
Инженерная и компьютерная графика
Компьютерный синтез электронных систем
Системный анализ
Элементная база электроники
Научно-исследовательская работа
Педагогическая практика
Преддипломная практика
показать все

Начальник МУ "Управление Образования Гудермесского Муниципального района"

53 Идрисов Кюри Арбиевич Заместитель главного врача
Аддиктивные расстройства (адаптационный модуль)
Наркология
Наркология (практика)
Психиатрия
Психотерапия
Производственная (клиническая) практика
Психиатрия детского и подросткового возраста
Психосоматические расстройства
Психосоматические расстройства экстремальных и чрезвычайных ситуаций
Психотерапия зависимостей
показать все

ГБУ "Республиканский психоневрологический диспансер"

54 Исаева Умулкулсум Султановна Главный врач Терапия
Производственная (клиническая) практика. Терапия (в том числе поликлиника)
Госпитальная терапия, эндокринология

ГБУ "Республиканский эндокринологический диспансер" г. Грозный

55 Исраилов Рамзан Юнусович Заведующий кафедрой "Автоматизация и информационные технологии" в ГАУ ДПО "ИПК МФ ЧР"
Современные проблемы в математике, механике и информатики
Информационные технологии в науке и образовании
Математические пакеты
показать все

Заведующий кафедрой "Автоматизация и информационные технологии" в ГАУ ДПО "ИПК МФ ЧР"

56 Казбеков Лом-Али Лёмаевич Заместитель главного врача Колопроктология
Онкология
Хирургия
Производственная (клиническая) практика. Онкология
Маммология

ГБУ "Клиническая больница № 1 г. Грозного"

57 Катаев Шамхан Махмаевич Президент

Практическая подготовка

Адвокатская палата  Чеченской Республики 

58 Константину-Ризос Сотириос Георгиевич Заместитель руководитель центра интегрируемым системам Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Дополнительные главы функционального анализа
Специальные функции математической физики
Методы математической физики.
показать все

Заместитель руководитель центра интегрируемым системам Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова

59 Кустова Елена Юрьевна Доцент Стилистика
Когнитивная лингвистика
60 Лечиева Эльза Узеровна Заместитель главного врача
Медицина чрезвычайных ситуаций
Безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф
Медицина катастроф, безопасность жизнедеятельности
показать все

ГБУ "Клиническая больница № 1 г. Грозного"

61 Лечхаджиев Хусейн Супенович Руководитель Службы

Практическая подготовка

Служба обеспечения деятельности мировых судей Чеченской Республики

62 Магомадов Арби Султанович Генеральный директор ООО "Агровин-Султан"

 ООО "Агровин-Султан"

63 Магомадов Шерип Алхазурович Помощник руководителя фонда образовательного медицинского страхования Чеченской Республики Риск-менеджмент
Основы предпринимательства
Бизнес-планирование

Фонд образовательного медицинского страхования Чеченской Республики

64 Магомадова Луиза Саламовна Директор МБОУ "СОШ № 66" г. Грозного

МБОУ "СОШ № 66" г. Грозного

65 Магомадова Марета Хамзатовна Заместитель главного врача Онкология, лучевая терапия

ООО "Медицинская компания", обособленное подразделение "Центр онкологии "АйМед"

66 Магомадова Таисия Дзаиндыевна Доцент Введение в теорию межкультурной коммуникации
Вопросы фразеологии

2019 г. – доцент межфакультетской языковой кафедры ФГБОУ ВО «Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д. Миллионщикова». 2019 г. – по внешнему совместительству доцент кафедры теории и методики преподавания английского языка ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет». 2020 г. – по внешнему совместительству доцент кафедры английского языка факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет».

показать все
67 Мажигова Елена Микаиловна Главный бухгалтер Бухгалтерский финансовый учет
Преддипломная практика

ГБПОУ «Чеченский государственный строительный колледж»

68 Масаева Зарема Вахаевна начальник отдела образования и воспитания Комитета Правительства Чеченской Республики по дошкольному образованию
Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды
Педагогика и психология
Психологическая безопасность образовательной среды
показать все

Комитет Правительства Чеченской Республики по дошкольному образованию

69 Мулаева Дагмара Зайнадиевна Руководитель отдела персонала "Лента-195"

Лента-195

70 Мушкаев Али Хамзатович Директор "Республиканская ветеринарная станция"
71 Нашхоева Марьям Разамбековна Доцент Актуальные проблемы теории дискурса
Вопросы фразеологии

С 2018 г. ‒ сотрудник лаборатории устной речи филологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. С 2019 г. ‒ по внешнему совместительству доцент кафедры английского языка факультета иностранных языков Чеченского государственного университета.

показать все
72 Нинигов Саламу Шараниевич Начальник "Республиканская ветеринарная стация"

"Республиканская ветеринарная стация"

73 Ражапов Муса Шахманович Директор

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №48" г. Грозного

74 Рамзанов Ахмед Минкаилович Начальник отдела разработки и сопровождения ООО «1С – Парус» Базы данных
Языки и методы программирования

Начальник отдела разработки и сопровождения ООО «1С – Парус»

75 Саидов Ахмед Асланбекович Управляющий отделением ВТБ

РОО «Банк ВТБ в Чеченской Республике»

76 Сайдарханова Марха Магомедовна Директор

Негосударственное общеобразовательное учреждение "Гимназия имени Гумхаевой К.Б." г. Грозный

77 Солтаханова Фатима Лечевна Директор МБОУ "Лицей №1 им. Н.А. Назарбаева" г. Грозного

МБОУ "Лицей №1 им. Н.А. Назарбаева" г. Грозного

78 Таймасханов Амир Адамович
79 Тайсумов Муса Анасович Вице-президент Академии наук Чеченской Республики

ГКНУ Академия наук Чеченской Республики

80 Темишев Султан Супьянович Зав. лабораторией кафедрой актерского искусства, доцент
Актерское мастерство
Мастерство артиста драматического театра и кино
Режиссура кино
Сценическая речь
Сценическая речь арстиста драматического театра и кино
Преддипломная практика
показать все

  Государственный  русский драматический театр им. М.Ю. Лермонтова

81 Товсултанов Исмаил Гиляниевич Технический директор АО «Электросвязь в Чеченской Республике»

Технический директор АО «Электросвязь в Чеченской Республике»

82 Токашева Луиза Салмановна Директор
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Математическая школа № 1 имени Х.И. Ибрагимова" города Грозного
83 Турлуев Ризван Рамзанович Технический директор АО "Вайнах-Телеком" Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях
Самоорганизующие сети

АО "Вайнах-Телеком"

84 Убаев Увайс Авадиевич ведущий специалист-эксперт отдела управления и использования ООПТ и государственной экологической экспертизы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики Учение об атмосфере

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики

85 Умалатов Сайд-Эмин Сейдалиевич Директор
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3 (школа полного дня обучения)"
86 Умхаева Зарган Сайпудиновна Заведующий лабораторией КНИИ им. Х.И. Ибрагимова РАН Физика конденсированного состояния
Молекулярная физика
Механика и молекулярная физика

Заведующий лабораторией КНИИ им. Х.И. Ибрагимова РАН

87 Ферзаули Али Нахчоевич Заведующий кафедрой (Госпитальная хирургия) Заместитель главного врача Детская хирургия
Госпитальная хирургия

ГБУ "Детская клиническая больница № 2 г. Грозного"

88 Хаджиев Рамзан Магомедович Директор ГБУ "Аргунский Музей-Заповедник"

ГБУ "Аргунский Музей-Заповедник"

89 Хаджиева Марьям Вахаевна Директор

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №14"

90 Хазуев Ахмед Ибрагимович Заместитель министра Теории и механизмы современного государственного управления
Управление общественными отношениями

Министерство ЧР по туризму

91 Хакимов Муса Алуевич Управляющий гостиницы ООО "Беркат"

Гостиница ООО "Беркат"

92 Халадова Роза Тапаевна Директор

МБОУ "СОШ № 8" г. Грозный

93 Халаев Баудди Эльтонович Старший бизнес-консультант Внешнеэкономическая деятельность
Экономическая безопасность предприятий и организаций
Отраслевые рынки

Фонд им. Шейха Зайеда по поддержке предпринимательской деятельности 

94 Хамидов Ризван Хамзатович Врио главного врача

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" Чеченской Республики

95 Хасанов Муслим Султанович Директор

МБОУ "СОШ № 11" г. Грозный

96 Хасанова Петимат Хизирована Директор МБОУ СОШ №60 г.Грозного

МБОУ СОШ №60 г. Грозного

97 Хизирова Асет Магамедовна
98 Шаванов Муса Вахаевич ассистент Питание и удобрение садовых культур
99 Эдильханова Анжелла Лемаевна Заведующая

 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 89 "Солнышко" г. Грозный"

100 Юнусов Адам Рамзанович Бизнес-консультант фонда имени Шейха Зайеда Моделирование бизнес-процессов
Рынки ИКТ и организация продаж
Управление электронным предприятием
Основы бизнеса

Фонд имени Шейха Зайеда

101 Юсупов Магомед Идрисович Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР, Ведущий специалист
Радиофизика и радиоэлектроника
Радиоприемные устройства
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (научно-исследовательская работа)
Радиоэкологические измерения
показать все

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР, Ведущий специалист

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Хасанова Аминат Адамовна Диспетчер физико-математического факультета
2 Абдулкадыров Умалт Умарович Инженер-программист 1-й категории
3 Алиева Марем Вахаевна Документовед 2-й категории кафедры "Математический анализ, алгебра и геометрия"
4 Алиева Хеди Пашаевна Кассир
5 Амхаева Лидия Шарудиновна
6 Арсаева Индира Лечиевна
7 Атаева Хава Анзоровна Документовед кафедры физиологии и анатомии человека и животных
8 Бадаева Ракат Алиевна документовед кафедры истории и культуры народов Чечни
9 Байраева Элита Абдулхаджиевна Диспетчер факультета
10 Байсарова Хеда Рамзановна Лаборант
11 Бакуева Разет Хамидовна юрисконсульт 1 категории
12 Басханова Седа Мусаевна Документовед 2-й категории кафедры "Прикладная математика и компьютерные технологии"
13 Баташева Мадина Вахаевна специалист по учебно-методической работе
14 Батукаева Асет Ахмадовна Документовед кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии
15 Батукаева Асет Руслановна
16 Батукаева Зарема Шемелевна Старший лаборант в лаборатории "Биотехнология сельскохозяйственных растений
17 Бачаева Хава Кадыровна специалист по учебно-методической работе
18 Берсанов Муслим Хож-Ахмедович Заведующий хозяйством
19 Берсанова Мадина Саид-Абдуловна Документовед кафедры философии
20 Бисергаева Радима Андыевна Заместитель декана по воспитательной и социальной работе биолого-химического факультета, заведующий лабораторией кафедры химии
21 Бисултанова Зура Исановна Заместитель декана БХФ по учебной работе
22 Болотбаева Раиса Абуезитовна документовед кафедры новой и новейшей истории
23 Виситаева Диана Ахмедовна Документовед II категории бухгалтерского учета, анализа и аудита
24 Газиева Сацита Зияудиевна Диспетчер деканата биолого-химического факультета
25 Гуциева Петимат Майрбековна Ведущий документовед
26 Дабачхаджиев Тимур Насрудинович Заместитель начальника хозяйственно-эксплуатационного управления
27 Дадагов Вахит Магомедович Заведующий хозяйством
28 Дадаева Петмат Халидовна Диспетчер биолого-химического факультета
29 Дакаева Сапият Исаевна ведущий документовед
30 Даудов Исмаил Лемиевич Инженер НИЛ "Ботанический сад"
31 Денильханова Айшат Бадрудиновна документовед 2 категории
32 Джантаева Мадина Баудиновна Документовед 2-й категории кафедры "География"
33 Джауева Хадижат Хаважиевна Документовед кафедры новой и новейшей истории
34 Джовтханова Хадижат Хусейновна диспетчер физико-математического факультета
35 Дзеудинов Майрбек Руманович Концертмейстер
36 Дидиева Седа Султановна Диспетчер Медицинского колледжа при медицинском институте
37 Дикеева Элина Шарпудиевна Студентка
38 Дончаева Амина Руслановна Документовед
39 Зарубаева Зезаг Хасановна Документовед 2-ой категории кафедры физической электроники
40 Зубиева Седа Сайд-Магомедовна Специалист по учебно-методической работе
41 Исаева Петмат Мусаевна
42 Исаева Хеда Дадашевна Документовед 2 категории
43 Исмаилова Айшат Хусейновна Инженер-программист биолого-химического факультета
44 Кенеева Хадышат Суеренбековна Документовед кафедры "Агротехнологии"
45 Кениева Элиза Султановна Документовед 2-й категории; инженер-программист агротехнологического института
46 Косумова Алина Арбиевна Документовед 2-й категории кафедры "Дифференциальные уравнения"
47 Куликова Малика Хусаиновна Заместитель декана по учебно-методической работе
48 Лорсанова Разет Хамидовна Документовед 2-й категории кафедры общей физики
49 Магамадова Аминат Алиевна Старший лаборант кафедры французского языка
50 Магомадова Элита Балавдиновна заведующий учебным кабинетом
51 Магомедова Зарема Бадрудиновна Документовед 2-й категории кафедры «Экология и природопользование»
52 Мадаева Малика Магомедовна Документовед 2 категории кафедры общей химии, преподаватель Колледжа ЧГУ
53 Мамаев Рашид Хамидович Заведующий археологической лабораторией
54 Масаева Бирлант Дересовна Диспетчер деканата факультета государственного управления
55 Мацаев Ибрагим Висайтович Инженер-программист
56 Межидов Магомед-Салах Харонович Заведующий хозяйством
57 Межидов Рамзан Эмдиевич Заведующий хозяйством
58 Муслиева Бихаза Омаровна документовед кафедры отечественной истории и политологии
59 Расуев Билала Хасанович Председатель профкома преподавателей и сотрудников
60 Рожабова Камета Эльдархановна Документовед 2-й категории кафедры «Туризм и индустрия гостеприимства»
61 Сайфутдинова Аминат Сайдасановна Документовед кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии
62 Салихова Заира Муазовна Документовед 2-ой категории
63 Сапарбиев Сулейман Салманович Заведующий хозяйством
64 Сукуев Зелимхан Мусаевич Концертмейстер
65 Сулейманова Заира Адамовна документовед
66 Талхигова Асма Ахмедовна Документовед 2-й категории
67 Тамриев Альви Ихванович инженер лаборатории по исследованию возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний
68 Таташева Зулихан Гиланиевна Документовед 2 категории кафедры ботаники, зоологии и биоэкологии
69 Тельхигова Раиса Шахидовна Документовед кафедры французского языка
70 Темиралиева Алиса Руслановна Документовед кафедры музееведения и культурологии
71 Темирбулатова Хайзуран Аюповна заведующий учебным кабинетом
72 Тербулатова Хава Валидовна Документовед 2-й категории кафедры плодоовощеводства и виноградарства
73 Хайдаев Алхазур Юнидович Заведующий хозяйством
74 Хасанов Руслан Айсаевич Заведующий хозяйством
75 Хасуева Малика Лечаевна Инженер-программист
76 Хутиева Хеда Шайхиевна лаборант
77 Чапаева Карина Супьяновна Лаборант
78 Шахаева Фатима Магомедовна Юрисконсульт отдела правового обеспечения
79 Шидиев Сайдалхан Сейдалиевич Инженер программист
80 Эльдербиева Луиза Баудиновна Старший лаборант
81 Эхаева Яхита Ахматовна Диспетчер исторического факультета
82 Юсупова Мадина Семеновна Документовед 2-ой категории, ассистент
83 Юсупова Хазан Мусиковна
84 Яхъяева Асет Хусейновна Заведующий лабораторией по исследованию возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний