Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Чеченский государственный университет"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Саидов Заурбек Асланбекович Ректор, председатель Ученого совета 8 712 29-00-04 mail@chesu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Сатуев Бекхан Бексолтович Проректор по стратегическому развитию и социальной работе satuev@mail.ru
2 Киндаров Заур Баронович Первый проректор +78712290404 kzb/07@mаil.ru
3 Абдулазимов Саламбек Салманович Проректор по информатизации +78712295006 s.abdulazimov@chesu.ru
4 Кутуев Руслан Азаевич Проректор по общим вопросам +78712295017 kra-07@mail.ru
5 Юсупов Ризван Сайдаминович Проректор по инвестиционному развитию и управлению имуществом +78712294989 rizo65@mail.ru
6 Ярычев Насруди Увайсович Проректор по учебной работе 88712294998 nasrudiny@mail.ru
7 Мимулатов Саид-Магомед Хожахметович Советник при ректорате 8(8712)29-48-24 vags-2005@mail.ru
8 Исаева Мадина Хамзатовна Помощник ректора +7 (8712) 294927 isaeva-madina@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Акаева Маднат Магомедовна И.о. заведующего кафедрой, доцент Кандидат технических наук Доцент
2 Арсанукаев Джабраил Лечиевич Декан биолого-химического факультета, профессор кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии, профессор кафедры физиологии и анатомии человека и животных Доктор биологических наук Профессор
3 Асхабов Султан Нажмудинович Доктор физико-математических наук Доцент
4 Батаев Хизир Мухидинович Директор Медицинского института, И.о. заведующего кафедрой факультетской терапии, профессор кафедры, Доцент (Факультетская терапия) Доктор медицинских наук Доцент
5 Бехоева Ася Абдулмуслимовна И.о. декана Кандидат педагогических наук Доцент
6 Гакаев Рустам Анурбекович Заведующий лабораторией, старший преподаватель без ученой степени
7 Гатаев Аюб Лом-Алиевич Начальник управления безопасности Без ученой степени Без учёного звания
8 Гелаева Зара Алаудиновна и.о. декана исторического факультета, доцент кафедры истории и культуры народов Чечни Кандидат исторических наук Доцент
9 Гузуева Элина Руслановна И.о.зав.кафедрой «Бизнес-информатика». Доцент Кандидат педагогических наук Без учёного звания
10 Дашкова Елена Валерьевна Кандидат философских наук Доцент
11 Денильханова Радима Хаважовна Кандидат философских наук Доцент
12 Джабраилов Ахмед Лечаевич старший преподаватель, начальник Без ученой степени Без учёного звания
13 Джанаралиева Заира Хусейновна Преподаватель Без ученой степени Без учёного звания
14 Ирезиев Сайд-Хамзат Саид-Эминович И.о.зав. кафедры чеченской филологии, доцент Кандидат филологических наук Без учёного звания
15 Ирисханова Зазу Имрановна И.о. заведующего кафедрой ботаники, зоологии и биоэкологии Кандидат биологических наук Без учёного звания
16 Кагерманов Абу-Салих Сайдалиевич И.о. заведующего кафедрой теории и истории государства и права,доцент. Кандидат исторических наук Доцент
17 Кафаров Эдгар Сабирович И.о. заведующего кафедрой нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией Доктор медицинских наук, кандидат медицинских наук Профессор
18 Магомадов Анди Султанович И.о. директора агротехнологического института Доктор сельскохозяйственных наук Без учёного звания
19 Мартынова Марина Алексеевна Начальник учебно-методического управления Кандидат экономических наук Доцент
20 Мутиева Хава Мадаевна И.о. заведующего кафедрой зоотехнии и ветеринарной медицины Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
21 Садыков Магомед Мавлетович Начальник управления по стратегическому развитию и проектной деятельности Без ученой степени Без учёного звания
22 Сатуев Бекхан Бексолтович Проректор по стратегическому развитию и социальной работе Без ученой степени Без учёного звания
23 Сербиев Мурат Нурдиевич Начальник отдела правового обеспечения Без ученой степени Без учёного звания
24 Сулейманова Тамила Заиндиновна Без ученой степени Без учёного звания
25 Тамбиева Фатима Аубекирована И.о. заведующего кафедрой Кандидат филологических наук Доцент
26 Хасухаджиев Апти Саид-Ахмадович И.о. декана Без ученой степени Без учёного звания
27 Цакаев Алхозур Харонович Доктор экономических наук Профессор
28 Юсупова Седа Мусаевна И.о.декана факультета, доцент Кандидат филологических наук Доцент
29 Дабачхаджиев Мурат Саидович Директор Института дополнительного профессионального образования Без ученой степени Без учёного звания
30 Керимов Махмуд Магомедович Профессор Доктор философских наук Профессор
31 Киндаров Заур Баронович Первый проректор Доктор медицинских наук Доцент
32 Абдулазимов Саламбек Салманович Проректор по информатизации
33 Бисултанов Амир Нажмудиевич Директор колледжа, доцент кафедры Кандидат экономических наук Без учёного звания
34 Довлетмурзаева Малика Абубакаровна И.о. Декана факультета государственного управления, доцент кафедры государственного и муниципального управления Кандидат экономических наук Доцент
35 Ильясов Руслан Хизраилевич И.о. заведующего кафедрой учета, анализа и аудита в цифровой экономике Кандидат экономических наук Доцент
36 Кутуев Руслан Азаевич Проректор по общим вопросам Кандидат физико-математических наук Доцент
37 Магомадов Эмин Мухадинович Кандидат экономических наук Доцент
38 Манкиев Вадуд Вахидович Начальник Управления кадров
39 Нинциева Тамила Магомедовна И.о. декана юридического факультета, доцент кафедры гражданского права и процесса Кандидат юридических наук Доцент
40 Цехаев Ризван Кириевич Начальник Управления бухгалтерского учета, экономики и финансовой политики, Главный бухгалтер
41 Юсупов Ризван Сайдаминович Проректор по инвестиционному развитию и управлению имуществом
42 Ярычев Насруди Увайсович Проректор по учебной работе Доктор педагогических наук, доктор философских наук Профессор
43 Гапуров Шахрудин Айдиевич Заведующий кафедрой новой и новейшей истории, профессор Доктор исторических наук Академик, Профессор
44 Чажаев Муслим Ибрагимович И.о. заведующего кафедрой государственного и муниципального управления Кандидат экономических наук Доцент
45 Саидов Заурбек Асланбекович Ректор, председатель Ученого совета Кандидат экономических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 01.03.01 Математика Высшее образование - Бакалавриат
2 01.03.02 Прикладная математика и информатика Высшее образование - Бакалавриат
3 03.03.02 Физика конденсированного состояния Высшее образование - Бакалавриат
4 03.03.02 Физика Высшее образование - Бакалавриат
5 03.03.03 Электроника,микроэлектроника, наноэлектроника Высшее образование - Бакалавриат
6 04.03.01 Химия Высшее образование - Бакалавриат
7 05.03.02 Физическая география и ландшафтоведение Высшее образование - Бакалавриат
8 05.03.02 Экономическая и социальная география Высшее образование - Бакалавриат
9 05.03.06 Экология и природопользование Высшее образование - Бакалавриат
10 06.03.01 Микробиология Высшее образование - Бакалавриат
11 06.03.01 Общая биология Высшее образование - Бакалавриат
12 06.03.01 Физиология Высшее образование - Бакалавриат
13 06.03.01 Биология Высшее образование - Бакалавриат
14 09.03.04 Программная инженерия Высшее образование - Бакалавриат
15 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи Высшее образование - Бакалавриат
16 35.03.04 Агрономия Высшее образование - Бакалавриат
17 35.03.05 Плодоводство Высшее образование - Бакалавриат
18 35.03.07 Технология производства и переработки продукции и растениеводства Высшее образование - Бакалавриат
19 36.03.02 Зоотехния Высшее образование - Бакалавриат
20 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат
21 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Бакалавриат
22 38.03.04 Государственная и муниципальная служба Высшее образование - Бакалавриат
23 38.03.05 Бизнес-информатика Высшее образование - Бакалавриат
24 38.03.06 Торговое дело Высшее образование - Бакалавриат
25 39.03.02 Социальная работа с различными группами населения Высшее образование - Бакалавриат
26 40.03.01 Гражданско-правовой Высшее образование - Бакалавриат
27 40.03.01 Уголовно-правовой Высшее образование - Бакалавриат
28 42.03.02 Журналистика Высшее образование - Бакалавриат
29 43.03.01 Сервис Высшее образование - Бакалавриат
30 43.03.02 Туризм Высшее образование - Бакалавриат
31 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Высшее образование - Бакалавриат
32 45.03.01 Отечественная филология (русский язык и литература) Высшее образование - Бакалавриат
33 45.03.01 Зарубежная филология (Чеченский язык и литература, английский язык) Высшее образование - Бакалавриат
34 45.03.01 Отечественная филология (чеченский язык и литература) Высшее образование - Бакалавриат
35 45.03.02 Лингвистика Высшее образование - Бакалавриат
36 46.03.01 История Высшее образование - Бакалавриат
37 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия Высшее образование - Бакалавриат
38 03.04.02 Физика конденсированного состояния Высшее образование - Магистратура
39 04.04.01 Неорганическая химия Высшее образование - Магистратура
40 05.04.02 Ландшафтное планирование и дизайн ландшафта Высшее образование - Магистратура
41 43.04.02 Устойчивое развитие туризма Высшее образование - Магистратура
42 05.04.06 Геоэкологические основы устойчивого развития Высшее образование - Магистратура
43 06.04.01 Биология Высшее образование - Магистратура
44 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Высшее образование - Магистратура
45 38.04.02 Менеджмент организации Высшее образование - Магистратура
46 38.04.04 Государственная и муниципальная служба Высшее образование - Магистратура
47 39.04.02 Социальная работа с различными группами населения Высшее образование - Магистратура
48 45.04.01 Русский язык и литература Высшее образование - Магистратура
49 46.04.01 История мировых цивилизаций (Древность и средние века) Высшее образование - Магистратура
50 40.04.01 Юриспруденция Высшее образование - Магистратура
51 44.04.02 Психология образования Высшее образование - Магистратура
52 06.04.01 Физиология и экология человека Высшее образование - Магистратура
53 45.04.02 Лингвистика и межкультурная коммуникация Высшее образование - Магистратура
54 40.04.01 Уголовная политика в современной России и роль ответственности в ее реализации Высшее образование - Магистратура
55 40.04.01 Гражданское право, семейное право, международное частное право Высшее образование - Магистратура
56 06.04.01 Биология клетки Высшее образование - Магистратура
57 52.05.01 Актерское искусство Высшее образование - Специалитет
58 36.05.01 Ветеринария Высшее образование - Специалитет
59 31.05.02 Педиатрия Высшее образование - Специалитет
60 31.05.01 Лечебное дело Высшее образование - Специалитет
61 01.06.01 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
62 03.06.01 Физика конденсированного состояния Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
63 04.06.01 Неорганическая химия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
64 05.06.01 Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
65 05.06.01 Геоэкология (географические науки) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
66 06.06.01 Биология развития, эмбриология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
67 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
68 30.06.01 Анатомия человека Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
69 35.06.01 Общее земледелие, растениеводство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
70 38.06.01 Финансы, денежное обращение и кредит Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
71 40.06.01 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
72 40.06.01 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
73 44.06.01 Общая педагогика, история педагогики и образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
74 45.06.01 Теория языка Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
75 45.06.01 Языки народов Российской Федерации Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
76 46.06.01 Историография, источниковедение и методы исторических исследований Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
77 47.06.01 История философии Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
78 47.06.01 Социальная философия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
79 31.08.01 Акушерство и гинекология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура
80 31.08.16 Детская хирургия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура
81 31.08.18 Неонатология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура
82 31.08.19 Педиатрия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура
83 31.08.20 Психиатрия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура
84 31.08.21 Психиатрия-наркология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура
85 31.08.32 Дерматовенерология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура
86 31.08.35 Инфекционные болезни Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура
87 31.08.37 Клиническая фармакология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура
88 31.08.42 Неврология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура
89 31.08.49 Терапия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура
90 31.08.57 Онкология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура
91 31.08.67 Хирургия Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Ординатура
92 Биология Дополнительное профессиональное образование - Профессиональная переподготовка
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Баматов Ибрагим Мусаевич Заведующий УНИЛ "Физико-химические методы анализа и исследования веществ", ассистент кафедры «Химия» Чеченского государственного университета.
2 Гакаев Рустам Анурбекович Заведующий лабораторией, старший преподаватель
3 Бунцевич Леонид Леонтьевич ст.н.с., Центра коллективного пользования
4 Шаипов Адлан Нажмудинович н.с. Центра коллективного пользования
5 Буцаева Элина Минеровна н.с. Центра коллективного пользования
6 Хаджимурадова Элина Аднановна н.с. Центра коллективного пользования
7 Вахабова Марха Магометовна Заведующий гербарием
8 Алхастова Совдат Абубакировна Заведующий семенной лабораторией

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Батаева Элина Исламовна главный специалист Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму; директор ГУП по туризму и экскурсиям «Тур-Экс» Основы руководства туристским предприятием

Комитет Правительства Чеченской Республики по туризму; 

ГУП по туризму и экскурсиям «Тур-Экс» (г. Грозный)

2 Джабраилов Сайд-Эмин Магомедович Директор ГБУ "Аргунский государственный историко-архитектурный и природный музей заповедник"
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Организация культурно-познавательного туризма
Страноведение и международный туризм
Технологии предоставления экскурсионных услуг
показать все

ГБУ  "Аргунский  государственный историко-архитектурный  и природный музей-заповедник"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Абдулхаджиева Луиза Рамзановна Инженер кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии
2 Абуханова Айшат Хусайновна Документовед (Химические дисциплины и фармакология)
3 Алиев Ризван Идрисович Ассистент. Зав. лабораторией «Бизнес информатика»
4 Алиева Хеди Пашаевна Кассир
5 Алиева Элина Имрановна документовед 2-й категории кафедры "Налоги и налогообложение"
6 Алимханова Аминат Хамзатовна Старший лаборант кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии
7 Алимханова Милана Хумидовна Старший лаборант
8 Алихаджиев Магомед Хаважиевич Старший преподаватель, старший лаборант
9 Арсаева Индира Лечиевна старший преподаватель кафедры "Налоги и налогообложение"
10 Арсалиева Рита Хамидовна Ассистент (Факультетская и госпитальная педиатрия)
11 Арсанова Мадина Мауловна Заведующий лабораторией по исследованию возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний
12 Арсанукаева Заира Шайхиевна Документовед 2-й категории (Факультетская и госпитальная педиатрия)
13 Атаева Хава Анзоровна Документовед кафедры физиологии и анатомии человека и животных
14 Аушева Лейла Муцаевна документовед кафедры математического анализа, алгебры и геометрии
15 Бадаева Ракат Алиевна документовед кафедры истории и культуры народов Чечни
16 Байраева Элита Абдулхаджиевна Диспетчер факультета
17 Байсарова Хеда Рамзановна Лаборант
18 Баташева Мадина Вахаевна специалист по учебно-методической работе
19 Батукаева Асет Ахмадовна Документовед кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии
20 Батукаева Асет Руслановна Ассистент
21 Батукаева Зарема Шемелевна Старший лаборант в лаборатории "Биотехнология сельскохозяйственных растений
22 Бахмадова Лейла Мадыевна Диспетчер
23 Бацаева Иман Сальмирзаевна документовед кафедры истории древнего мира и средних веков, ассистент
24 Бачаева Хава Кадыровна специалист по учебно-методической работе
25 Берсанов Муслим Хож-Ахмедович Заведующий хозяйством
26 Бисергаева Радима Андыевна Заместитель декана по воспитательной и социальной работе биолого-химического факультета, заведующий лабораторией кафедры химии
27 Болотбаева Раиса Абуезитовна документовед кафедры новой и новейшей истории
28 Вахаева Марьям Имамирзаевна Документовед (Гуманитарные, естественнонаучные и социальные дисциплины)
29 Вачалова Луиза Абдуллаевна диспетчер деканата Института экономики и финансов
30 Виситаева Диана Ахмедовна Документовед II категории бухгалтерского учета, анализа и аудита
31 Газиева Сацита Зияудиевна Диспетчер деканата биолого-химического факультета
32 Гайтамирова Хеда Шараниевна Документовед кафедры факультетской хирургии
33 Гуциева Петимат Майрбековна Ведущий документовед
34 Дабачхаджиев Тимур Насрудинович Заместитель начальника хозяйственно-эксплуатационного управления
35 Давлетукаева Макка Асланбековна Документовед кафедры общественного здоровья и здравоохранения
36 Дадагов Вахит Магомедович Заведующий хозяйством
37 Дадаев Анзор Сулейманович Ассистент (Микробиология и биология)
38 Дадаева Петмат Халидовна Диспетчер биолого-химического факультета
39 Дакаева Сапият Исаевна ведущий документовед
40 Даудов Исмаил Лемиевич Ассистент кафедры "Химия", инженер (0,5) НИЛ "Ботанический сад"
41 Денильханова Айшат Бадрудиновна документовед 2 категории
42 Джауева Хадижат Хаважиевна Документовед кафедры новой и новейшей истории
43 Джовтханова Хадижат Хусейновна диспетчер факультета математики и компьютерных технологий
44 Дзеудинов Майрбек Руманович Концертмейстер
45 Дзингаева Мадина Абумуслимовна Документовед
46 Дзингаева Марет Абумуслимовна Диспетчер
47 Дидиева Седа Султановна Диспетчер Медицинского института
48 Довлетукаева Макка Асланбековна Документовед (Общественное здоровье и здравоохранение)
49 Докаева Лайла Лукмановна документовед 2-ой категории
50 Зарубаева Зезаг Хасановна лаборант
51 Зубайраева Малика Умар-Алиевна Документовед 2-й категории
52 Зубиева Седа Сайд-Магомедовна Специалист по учебно-методической работе
53 Идрисова Жарадат Вахидовна Документовед кафедры "Программирование и инфокоммуникационные технологии"
54 Исаев Альберт Рашидович Ассистент. Инженер Лаборатории «Бизнес информатика»
55 Исаева Петимат Увайсовна Документовед (Факультетская хирургия)
56 Исаева Петмат Мусаевна Старший преподаватель, старший лаборант
57 Исаева Хеда Дадашевна Документовед 2 категории
58 Ислангириева Зарган Исмаиловна Документовед II категории кафедры учета, анализа и аудита в цифровой экономике
59 Исмаилова Айшат Хусейновна Инженер-программист биолого-химического факультета
60 Исмаилова Марха Хусейновна Старший лаборант (Нормальная и топографическая анатомия с оперативной хирургией)
61 Калимуллаева Мадина Адамовна Документовед кафедры менеджмента
62 Кенеева Хадышат Суеренбековна Документовед кафедры "Агротехнологии"
63 Кениева Элиза Султановна Документовед 2-й категории; инженер-программист агротехнологического института
64 Котиева Эсет Багаудиновна Документовед 2-й категории (Госпитальная терапия) Ассистент (Госпитальная терапия)
65 Куликова Малика Хусаиновна старший преподаватель, инженер-программист факультета математики и компьютерных технологий
66 Курбанова Милана Абдулатиповна Документовед кафедры поликлинической терапии
67 Курбанова Хазан Хусеновна Документовед (Гистология и патологическая анатомия)
68 Магамадова Аминат Алиевна Старший лаборант кафедры французского языка
69 Магомадова Милана Руслановна Диспетчер
70 Магомадова Элита Балавдиновна заведующий учебным кабинетом
71 Магомедов Ислам Арбиевич Ассистент
72 Мадаева Малика Магомедовна Документовед 2 категории кафедры общей химии, преподаватель Колледжа ЧГУ
73 Маказиева Зара Даутовна Заведующий лабораторией (старший преподаватель)
74 Мамаев Рашид Хамидович Заведующий археологической лабораторией, ассистент кафедры истории древнего мира и средних веов
75 Мараева Марьям Алиевна Диспетчер
76 Масаева Бирлант Дересовна Диспетчер деканата факультета государственного управления
77 Махамаева Элина Хасановна Документовед кафедры нормальной и патологической физиологии
78 Мацаев Ибрагим Висайтович Инженер-программист
79 Межидов Магомед-Салах Харонович Заведующий хозяйством
80 Межидов Рамзан Эмдиевич Заведующий хозяйством
81 Минкаилова Малика Мусаевна Документовед (Нормальная и патологическая физиология)
82 Мурадова Милана Амировна Документовед кафедры управления региональной экономикой
83 Муслиева Бихаза Омаровна документовед кафедры отечественной истории и политологии
84 Нагаева Хава Саид-Селимовна Документовед (Общая стоматология)
85 Очерхаджиева Айшат Сайд-Магомедовна Документовед (Безопасность жизнедеятельности и медицина катастроф)
86 Расуев Билала Хасанович Председатель профкома преподавателей и сотрудников
87 Сагаипов Рамзан Абуевич Ассистент
88 Саид-Ахматова Фатима Саид-Алиевна Лаборант
89 Сайдаров Шемил Ибрагимович Инженер-программист Медицинского института
90 Сайдулаева Зулай Сайдалиевна Документовед 2-й категории
91 Сайфутдинова Аминат Сайдасановна Документовед кафедры клеточной биологии, морфологии и микробиологии
92 Саламова Умари Хамзатовна Документовед
93 Салихова Заира Муазовна Документовед 2-ой категории
94 Самсурадова Дагмара Хасамбековна
95 Сапарбиев Сулейман Салманович Заведующий хозяйством
96 Селимова Марем Абдухамидовна Документовед 2-й категории
97 Солтагериева Марет Ильясовна Документовед (Факультетская терапия)
98 Сукуев Зелимхан Мусаевич Концертмейстер
99 Сулейманова Заира Адамовна документовед
100 Супаева Хава Сайпудыевна Инженер-программист факультета информационных технологий
101 Таипова Лейла Апсаевна Документовед 2-й категории (Госпитальная хирургия)
102 Талхигова Асма Ахмедовна Документовед 2-й категории
103 Тамриев Альви Ихванович инженер лаборатории по исследованию возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний
104 Таташева Зулихан Гиланиевна Документовед 2 категории кафедры ботаники, зоологии и биоэкологии
105 Тельхигова Раиса Шахидовна Документовед кафедры французского языка
106 Темиралиева Алиса Руслановна Документовед кафедры музееведения и культурологии
107 Темирбулатова Хайзуран Аюповна заведующий учебным кабинетом
108 Тербулатова Хава Валидовна Документовед 2-й категории кафедры плодоовощеводства и виноградарства
109 Тутаева Аминат Элимсолтаевна Диспетчер факультета (Медицинский институт) Специалист по учебно-методической работе (Медицинский институт)
110 Улубаева Хеди Солт-Ахмедовна Документовед кафедры государственного и муниципального управления
111 Хагаева Аминат Вахидовна Диспетчер деканата факультета государственного управления
112 Хадуева Яха Ахмудовна Инженер-программист (Юридический факультет) Старший преподаватель (Микробиология и биология) Инженер-программист (Общеуниверситетские кафедры)
113 Хайдаев Алхазур Юнидович Заведующий хозяйством
114 Халиев Магомед Саид-Усманович Ассистент
115 Хамзатова Зарема Рахмановна ассистент кафедры музееведения и культурологии
116 Хасанов Руслан Айсаевич Заведующий хозяйством
117 Хасанова Зайдат Адамовна Документовед, ассистент
118 Хасанова Фатима Султановна Диспетчер Медицинского института
119 Хасуева Малика Лечаевна Инженер-программист
120 Хачукаева Зарема Исаевна документовед кафедры истории древнего мира и средних веков
121 Ходжалиев Салех Айсаевич Заместитель декана по учебной работе, Старший преподаватель
122 Хотов Азамат Лионович Старший преподаватель
123 Хутиева Хеда Шайхиевна лаборант
124 Цацаева Залина Абдулбековна Инженер-программист
125 Цетиева Ун-Кулсум Исаевна Документовед
126 Цечоева Тамара Ахметовна Документовед 2-й категории (Акушерство и гинекология)
127 Цуева Малика Ярагиевна диспетчер деканата Института экономики и финансов
128 Чапаева Карина Супьяновна Лаборант
129 Чебиева Хеда Султановна Инженер-программист Института экономики и финансов
130 Чидигова Малика Исламовна Документовед кафедры финансов и кредита
131 Шахаева Фатима Магомедовна Юрисконсульт отдела правового обеспечения , Старший преподаватель
132 Шидиев Сайдалхан Сейдалиевич Инженер программист
133 Эльдербиева Луиза Баудиновна Старший лаборант
134 Эскиева Джульетта Юсуповна Диспетчер Медицинского института
135 Эсмурзаева Мадина Хамзаевна Диспетчер факультета информационных технологий
136 Эхаева Яхита Ахматовна Диспетчер исторического факультета
137 Юнаева Салидат Магомедовна Документовед кафедры "Бизнес-информатика"
138 Юсупова Лолита Вахаевна Документовед кафедры прикладной математики и компьютерных технологий
139 Юсупова Мадина Семеновна Документовед 2-ой категории, ассистент
140 Юсупова Тамила Сайд-Магомедовна Документовед
141 Юсупова Хазан Мусиковна Заведующая историко-краеведческим музеем
142 Яхъяева Асет Хусейновна Заведующий лабораторией по исследованию возбудителей инфекционных и паразитарных заболеваний