14.11.2019 в 16:51

Проводится Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035»

Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035».

Конкурс проводится в целях вовлечения граждан, в том числе молодежи, в процесс разработки Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года, определения долгосрочных приоритетов, целей и задач государственного управления.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет, в том числе учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, работники государственных и частных организаций.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются на официальном сайте Конкурса до 15 ноября 2019 года. Авторы лучших работ будут приглашены в Москву на очный этап для публичной защиты проектов перед экспертным сообществом, участия в образовательной и культурной программах.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам:

8 (499) 653-64-26; 8 (916) 839-41-78, а также на официальном сайте Конкурса по адресу: http://www.xn--2035-94d9anja5l.xn--p1ai/