03.03.2020 в 12:31

Академическая мобильность преподавателей в виде онлайн-лекции состоялась в Медицинском институте

В рамках реализации академической мобильности преподавателей, входящей в программу развития научно-образовательного медицинского кластера Северо-Кавказского федерального округа «Северо- Кавказский» в Медицинском институте ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» 2 марта состоялась лекция в режиме онлайн-трансляции заведующего кафедрой нормальной и патологической физиологии, кандидата медицинских наук, доцента Адрова Андрея Валерьевича на тему «Значение йодного дефицита при формировании тиреоидной патологии и патологии гипоталамо-гипофизарно-тиреоидной системы среди населения Северо-Кавказского региона».