16.09.2020 в 12:36

ФГУ Science присвоен Международный стандартный номер сериального издания (International Standard Serial Number)

Научному журналу Чеченского государственного университета «ФГУ Science» присвоен Международный стандартный номер сериального издания (International Standard Serial Number) и зарегистрирован в Национальном центре ISSN Российской Федерации.

Научный журнал факультета государственного управления «ФГУ Science» выходит по двум тематическим рубрикаторам:

– экономика. Экономические науки;

– организация и управление.

Издание основано в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Чеченский государственный университет» в 2013 г.

В настоящее время журнал «ФГУ Science» выходит в свет периодичностью 4 раза в год и на основании договора входит в базу данных РИНЦ.