11.12.2020 в 03:00

III Всероссийская научно-практическая конференция «Влияние новой геополитической реальности на государственное управление и развитие Российской Федерации»

Организаторы конференции: Факультет государственного управления Чеченского государственного университета

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в работе III Всероссийской научно-практической конференции «Влияние новой геополитической реальности на государственное управление и развитие Российской Федерации». Конференция состоится 11 декабря 2020 года.

Конференция будет проводиться в режиме видеоконференц-связи (платформа Cisco Webex).

Языки конференции: русский и английский

Задача конференции – дать комплексный анализ наиболее важных и актуальных проблем управления с точки зрения основных тенденций развития экономики, государства, публичной политики, гражданского общества, международных отношений, социальной сферы и сферы взаимодействия человека с природой в современном мире.

Желающим участвовать в работе конференции необходимо до 01 декабря 2020 г. отправить на e-mail: fgukonf2020@mail.ru с пометкой «На конференцию»:

1) заявку на участие в конференции (см. образец заявки в приложении 1);

2) текст доклада (см. требования к оформлению статей в приложении 2).

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ/СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Устойчивое развитие и государственное управление в современных условиях.
  2. Проблемы социально-экономического развития регионов в современных условиях
  3. Управление развитием регионов Российской Федерации в условиях санкций: вызовы, ограничения и перспективы
  4. Трансформация систем управления в условиях технологической экономики
  5. Региональная геополитическая реальность и ее роль в приоритетных внешнеполитических и внутриполитических условиях

Издание материалов, включенных в наукометрическую базу РИНЦ, планируется к началу конференции.

Контактные лица:

Гайрбекова Рукият Сараповна – канд. экон. наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления (электронная почта: fgukonf2020@mail.ru телефон: +7 (928) 016-67-50.

Дудаев Геназ Саид-Хусейнович – канд. пед. наук, доцент кафедры менеджмента (электронная почта: Ataginec88@mail.ru, телефон: +7(928) 735-56-94.