29.10.2020 в 20:35

Всероссийский Фестиваль науки NAUKA 0+. День четвёртый

В рамках четвёртого дня Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ прошли интересные мероприятия на площадке ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет»:

1. На филологическом факультете прошёл семинар с элементами театрализованного представления «Классическая литература в современном прочтении» под руководством преподавателей кафедры русской и зарубежной литературы, где студентами была представлена обширная программа, в которую вошли декламация, вокальное исполнение и сценическая интерпретация лирических произведений мировой литературы.

2. На факультете иностранных языков канд. филол. наук, доцент Ф. А. Тамбиева прочитала лекцию на тему «Плюсы и минусы учебы за границей».

3. Институт экономики и финансов провёл круглый стол на тему «Актуальные проблемы финансовой деятельности государства: современное состояние и перспективы развития».

4. В Точке Кипения Грозный прошла лекция резидента Технопарка Х. А. Баймурзаева «Как разрабатывать игры на UnrealEngine 4».

Прошедшие мероприятия вызвали живой интерес у участников и гостей Фестиваля.

Программа Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ будет продолжаться ещё в течение четырёх дней. Приглашаем всех на мероприятия Фестиваля. Будет интересно всем! Вход свободный.