17.12.2020 в 03:00

Региональный круглый стол «Проблемы повышение профессиональных знаний преподавателя физической культуры»

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЧЕЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» приглашает Вас принять участие в Региональном круглом столе «Проблемы повышение профессиональных знаний преподавателя физической культуры».

Дата проведения: 17 декабря 2020 года. Конференция будет проводится в формате онлайн на платформе Cisco Webex. Ссылка на круглый стол будет предоставлена в день проведения.

Приглашаются к участию: руководители и работники образовательных учреждений высшего, среднего и дополнительного образования, аспиранты, магистранты, студенты, работники научно-исследовательских институтов, специалисты в области физической культуры, спорта, безопасности жизнедеятельности, руководители и сотрудники общественных организаций.

В контексте актуальности предлагаемой к обсуждению проблемы Ваше профессиональное участие, практический опыт позволят внести реальный, ощутимый вклад в теоретическое осмысление проблем повышение профессиональных знаний преподавателя физической культуры.

Условия участия. Для участия в Региональном круглом столе необходимо до 14 декабря 2020 года представить в оргкомитет информацию об участии (с докладом или без доклада) на адрес эл. почты: kafedra_fiz.vospitaniya@mail.ru

Подробную информацию по организации и проведению Регионального круглого стола можно получить по телефону:

8 (928) 000-77-68 - Дашаев Казбек Ахмадович.

Место и время проведения: Главный корпус Чеченского государственного университета, г. Грозный, ул. А. Шерипова,32, 14:30 часов.

Адрес оргкомитета круглого стола: 364037, г. Грозный, ул. А. Шерипова ,33. ФГБОУ ВО ЧГУ, кафедра Физического воспитания.

Благодарим за сотрудничество!
Оргкомитет круглого стола