22.04.2021 в 14:00

Научный семинар «Эффективность организации управленческого учета и анализа в контрактном менеджменте»

22 апреля 2021 года в 14:00 ч. проводится научный семинар кафедры учёта, анализа и аудита в цифровой экономике на тему «Эффективность организации управленческого учета и анализа в контрактном менеджменте», в рамках реализации научного проекта № 20-110-50266\20 (учетно - аналитическая часть), поддержанного РФФИ. С докладом выступит Гезиханов Р.А., д.э.н., профессор кафедры учёта, анализа и аудита в цифровой экономике, исполнитель гранта РФФИ.

Научный семинар будет проходить в главном корпусе Чеченского государственного университета по адресу: г. Грозный, ул. А. Шерипова, 32 (аудитория В 5-2)

Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели и все заинтересованные лица.