Top.Mail.Ru
17.04.2021 в 12:00

В Чеченском государственном университете прошла викторина, приуроченная к 70-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Дню Мира в Чеченской Республике.

В ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» проведёна викторина, приуроченная к 70-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и Дню Мира в Чеченской Республике.
Организатором викторины «Что? Где? Когда?» между факультетами/институтами Чеченского государственного университета выступила Первичная профсоюзная организация обучающихся.


Игра прошла в 3 раунда, каждый из которых включал в себя различного рода вопросы, которые  были посвящены различным темам, они проверяли эрудицию в различных областях науки и культуры.Несмотря на дух конкуренции, игра прошла без нарушений правил, в дружелюбной и позитивной обстановке.


По итогам интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» призовые места были распределены следующим образом:
1 место — Факультет Информационных технологий;
2 место — Юридический факультет;
3 место — Медицинский институт.


Весенняя игра подарила всем участникам положительные эмоции и помогла расширить свой кругозор.


family

hotline

raiting