26.10.2021 в 14:00

Научный семинар на тему «Налоговая политика и ее влияние на социально-экономическое развитие Чеченской Республики»

26 ноября 2021 года на кафедре «Налоги и налогообложение» Института экономики и финансов будет проходить заседание научного семинара: «Налоговая политика и ее влияние на социально-экономическое развитие Чеченской Республики». С основным докладом на тему «Налоговое регулирование хозяйственной деятельности предприятий» выступит Эльжуркаев Ислам Янарсович – Начальник отдела камерального контроля Управления Федеральной Налоговой Службы России по Чеченской Республике.

Научный семинар пройдет 26 ноября 2021 года в 14:00 ч. по адресу: ул. А.Шерипова, 32, в аудитории В-2-7.

На научный семинар приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, научные сотрудники, преподаватели и все заинтересованные лица.