25.11.2021 в 15:00

Круглый стол на тему «Управление стоимостью предприятия в условиях цифровой экономики на региональном уровне»

25 ноября 2021 года состоится запланированный кафедрой управления региональной экономикой Чеченского государственного университета им. А.А. Кадырова круглый стол на тему «Управление стоимостью предприятия в условиях цифровой экономики на региональном уровне».

В работе «Круглого стола» будут рассмотрены особенности системы управления стоимостью предприятия в условиях цифровой экономики на региональном уровне.

Заседание «Круглого стола» состоится 25.11.2021 г. в аудитории 2-05 с 15.00 в здании факультета государственного управления по адресу: г. Грозный, ул. Киевская, 33.

Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели, интересующиеся проблемами заявленной темы.