Top.Mail.Ru
20.12.2021 в 15:10

Студенты Института экономики и финансов ЧГУ им. А.А. Кадырова получили свидетельства о прохождении мастер-класса по 1С.

Мастер-класс «ИС 1С: ИТС и сервисы 1С:ИТС» — ваши новые помощники в учёбе» был организован региональным дистрибьютором 1С-Рарус совместно с кафедрой учёта, анализа и аудита в цифровой экономике.

На образовательном интенсиве обучающиеся узнали, с какими реальными задачами сталкиваются представители тех или иных профессий, чья работа сопряжена с бухгалтерским учетом. Были рассмотрены функции отдела бухгалтерии, отдела кадров, администрации предприятия, юридического отдела, отдела продаж, склада и отдела ИТ.

Также студенты получили практические рекомендации по использованию материалов 1С:ИТС для подготовки рефератов, контрольных, курсовых, лабораторных и дипломных работ по экономическим специальностям, а также для самостоятельного изучения современных технологий "1С".

Мастер-класс провела Воронцова Юлия - менеджер по работе с партнёрами и образовательными организациями, 1С-Рарус. Полученные свидетельства дают право студентам и преподавателям Университета использовать информационную систему 1С: ИТС в учебном процессе в течение 2021/2022 учебного года.


family

hotline