08.07.2022 в 16:13

Внимание! Аккредитация!

Начался прием заявлений на прохождение первичной аккредитации специалистов с ВЫСШИМ образованием! 

Первичная аккредитация:

1. «ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО» 31.05.01 
Прием заявлений: 07.07-14.07 с 09:00 до 15:00
Адрес: МинЗдрав ЧР, Кабинет № 103 (г. Грозный, ул. Чехова, 4), Гелогаева Лариса Рашидовна 

2. «СТОМАТОЛОГИЯ» 31.05.03
Прием заявлений: 11.07-18.07 с 09:00 до 15:00
Адрес: ГБУ «Республиканская стоматологическая поликлиника», Приемная главного врача (г.Грозный, ул. Шейха А-Х. С. Яндарова, 55), Умарова Дагмара Алимхановна 

3. «ПЕДИАТРИЯ» 31.05.02
Прием заявлений: 07.07-13.07 с 09:00 до 14:00
Адрес: АСЦ ЧГУ (г. Грозный, Хеди Кишиевой, 3Б), Гехаева Зара Хусеновна

Первичная специализированная аккредитация:

1. «ПЕДИАТРИЯ» 31.08.19
Прием заявлений: 11.07-20.07 с 09:00 до 15:00
ГБУ «РДКБ им. Е.П.Глинки, консультативная поликлиника, 3 этаж, кабинет №1 (г. Грозный), Абдулкаримова Зарема Магамедовна
I этап - 21.07, 11:00-12:00
II, III этап - 25.07, 09:00-10:00

2. «ОНКОЛОГИЯ» 31.08.57
Прием заявлений: 11.07-20.07 с 09:00 до 15:00
ГБУ «Республиканский онкологический диспансер», Приёмная главного врача (г. Грозный), Абдурзаков Магомед-Салех Абубакар-Сидикович
I этап - 22.07, 11:00-12:00
II, III этап - 25.07, 09:00-10:00

3. «ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ» 31.08.32
Прием заявлений: 11.07-20.07 с 09:00 до 14:00
АСЦ ЧГУ (г. Грозный), Алихуджаева Сабина Юсуфовна
I этап - 21.07, 14:00-15:00
II, III этап - 25.07, 10:00-11:00

4. «НЕОНАТОЛОГИЯ» 31.08.18 
Прием заявлений: 11.07-20.07 с 09:00 до 15:00
ГБУ «Республиканский перинальный центр», акушерский корпус, приёмное отделение (г. Грозный), Магомадова Мадина Каимовна (Татаева Амина Анваровна - резерв)
I этап - 21.07, 14:00-15:00
II, III этап - 25.07, 10:00-11:00

5. «ПСИХИАТРИЯ» 31.08.20
Прием заявлений: 11.07-20.07 с 09:00 до 15:00
ГБУ «Республиканский психоневрологический диспансер, амбулаторное отделение, каб. №2 (г. Грозный, ул. Тасуева, 8), Муслуев Апти Майр-Бекович
I этап - 22.07, 9:00-10:00
II, III этап – 26.07, 9:00-10:00

6. «ХИРУРГИЯ» 31.08.67
Прием заявлений: 11.07-20.07 с 09:00 до 15:00
ГБУ «Шатойская межрайонная больница», Приёмная главного врача (Шатойский район, с. Шатой), Мешаев Муслим Лечиевич
I этап - 22.07, 10:00-11:00
II, III этап - 26.07, 9:00-10:00

7. «ТЕРАПИЯ» 31.08.49 
Прием заявлений: 11.07-20.07 с 09:00 до 15:00
ГБУ «Поликлиника №3№  г. Грозный, приемная главного врача, Гайрабекова Инна Саитмухаматовна
I этап - 22.07, 11:00-12:00
II, III этап - 26.07, 10:00-11:00

8. «ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ» 31.08.35
Прием заявлений: 11.07-20.07 с 09:00 до 15:00
ГБУ «РКЦИБ», гепатитное отделение 2 этаж, ординаторская (г. Грозный), Салихова Марет Сультановна (Исрапилова Киса Хамзаевна- резерв)
I этап - 22.07, 14:00-15:00
II, III этап - 26.07, 10:00-11:00

9. «АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ» 31.08.01
Прием заявлений: 11.07-20.07 с 10:00 до 15:00
ГБУ «РКЦОЗМиР им. А.Н.Кадыровой», здание администрации, 3 этаж. (г. Грозный), Налаева Неби Хусейновна (Хадисова Карина Саиткусиновна- резерв)
I этап -22.07, 15:00-16:00
II, III этап - 26.07, 11:00-12:00


raiting