14.11.2022 в 10:00

Осенняя научно-практическая школа «Современные достижения в области селекции винограда, плодоовощных и декоративных культур»

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

Организационный комитет ЧГУ им. А.А. Кадырова приглашает Вас принять участие в работе научно-практической школе «Современные достижения в области селекции винограда, плодовоовощных и декоративных культур»

Научно-практическая школа «Современные достижения в области селекции винограда, плодовоовощных и декоративных культур», которая состоится с 14 по 18 ноября 2022 г. в г. Грозный, ул. Льва Яшина, 31 А, Чеченская Республика.

Цель работы научно-практической школы – дать агробиологическую и хозяйственную оценку новым сортам и гибридным формам культур в различных экологических условиях Российской Федерации.

Контакты:

Титова Лариса Анатольевна