10.10.2022 в 18:00

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

С 10 по 15 октября 2022 г. на факультете географии и геоэкологии ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет им. Ахмата Абдулхамидовича Кадырова» пройдет Молодёжная научно-практическая школа «Будущее планеты и глобальные изменения окружающей природной среды». В рамках Школы будут проведены следующие мероприятия: открытые лекции на актуальные темы; встреча с представителями Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики; экскурсия в Аргунское ущелье с посещением Аргунского историко-архитектурного и природного музея-заповедника; экскурсия на карбоновую ферму и лаборатории «Геоинформационные технологии и дистанционное зондирование территории», «Инжиниринговый центр «Карбон»», «Экологическая фитофизиология и экспериментальная биоклиматология» ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет им. А.А. Кадырова»; исследование ландшафтов Чеченской Республики, отбор проб воды, воздуха и почвы для дальнейшего определения экологического состояния; поездка в с. Харачой, поездка на озера Кезеной-Ам и Галанчож.

Желающим принять участие в работе Школы, необходимо до 07 октября заполнить АНКЕТУ УЧАСТНИКА. Участие в Школе бесплатное. Количество мест ограничено. Все участники получат Сертификаты о прохождении Молодёжной научно-практической школы «Будущее планеты и глобальные изменения окружающей среды»

По интересующим вопросам обращаться по адресу: [email protected]