Top.Mail.Ru
06.11.2022 в 12:57

В Технопарке ЧГУ им. А. А. Кадырова прошла первая встреча в рамках специального курса по эффективной коммуникации между студентами и преподавателями

Он разработан юридическим факультетом и реализуется совместно с Советом молодых ученых и специалистов ЧГУ им. А. А. Кадырова. Лектором выступил старший преподаватель кафедры «Теория и технология социальной работы» юридического факультета, председатель Совета молодых ученых и специалистов ЧГУ им. А. А. Кадырова Ислам Балиев.

На встрече студенты познакомились с основными проблемами коммуникативного взаимодействия между людьми, обсудили возможности преодоления подобных трудностей. Одной из основных тем обсуждения стала проблема коммуникации между студентами и преподавателями и перспективы их преодоления.

В рамках курса предполагается проведение встреч до конца учебного года, в котором планируется задействовать студентов со всех факультетов ЧГУ.


family

hotline

raiting