Top.Mail.Ru
24.11.2022 в 08:08

ЧГУ им. А.А. Кадырова принял участие в учебно-методических сборах в УФСИН

Встреча проходила с сотрудниками, зачисленными в кадровый резерв.

Здесь отметили уверенность ведомства в том, что формирование кадрового резерва является основой для надежного функционирования уголовно – исполнительной системы Чеченской Республики. Для правильного и своевременного замещения руководящих должностей, постоянного улучшения качественного состава персонала необходим действенный резерв кадров на выдвижение.

В сборах приняли участие более 40 сотрудников. С участниками сборов проведены занятия, где начальники ведущих отделов и служб УФСИН довели резервистам актуальные проблемы и задачи, поставленные перед системой. Они рассказали о служебной, оперативно – розыскной и производственно – хозяйственной деятельности, воспитательной работе с личным составом. 

А доцент кафедры уголовного права, процесса и национальной безопасности, юридического факультета ЧГУ им. А.А. Кадырова Иса Мальцагов выступил с темой: «Правовое регулирование режима в исправительных учреждениях.

 


family

hotline