26.05.2023 в 13:31

Международная научно-практическая конференция «Географические исследования в контексте социально-экономического развития регионов»

26 – 27 мая на факультете географии и геоэкологии пройдет конференция, на которой обсудят актуальные вопросы развития территорий и регионов разных уровней, стратегии социально-экономического развития регионов, вопросы миграции населения, формирования культурно-исторической среды, природноресурсную обеспеченность и формирование условий рационального природопользования.

К участию в конференции приглашаются представители органов государственной

власти и местного самоуправления, общественных организаций, образовательных

учреждений, руководители, ученые и специалисты в области региональной экономики,

специалисты сферы занятости населения, рекреации и туризма, агропромышленного

комплекса, охраны окружающей среды и природопользования.

Для участия в конференции необходимо направить заявку и материалы для публикации на электронный адрес [email protected] до 1 мая 2023 года.

По результатам конференции планируется издание электронного сборника материалов, индексируемого в РИНЦ (eLIBRARY).


raiting