государственный
университет
им. А.А. Кадырова
В министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике прошло торжественное заседание, посвященное двухлетию образования Молодежного Правительства ЧР.
Во всероссийском рейтинге 2022 года местное Молодежное Правительство признано лучшим в стране, а также победителем в номинациях «Лидер Северо-Кавказского федерального округа в 2021-2022 г.» и «Лучшая работа с муниципальными образованиями в 2021-2022 г».
Молодежное Правительство ЧР – консультативный орган при Главе и Правительстве ЧР, который создан указом Рамзана Кадырова для участия молодежи в формировании стратегии социально-экономического развития республики и внесения предложений по совершенствованию системы государственного управления.
Почетными грамотами здесь наградили членов Молодежного Правительства - студентов юридического факультета ЧГУ им. А.А. Кадырова.