Top.Mail.Ru
22.11.2023 в 11:30

Профориентационная работа ИЭФ в Дышне-Веденской СОШ №1  им. Героя России Загаева А.А.

В рамках проведения профориентационной работы Куразовой Д.А. - старшим преподавателем  кафедры «Учет, анализ и аудит в цифровой экономике», Ибрагимовой Э.С. - ассистентом кафедры «Финансы, кредит и антимонопольное регулирование» и студентами 3 курса Шамсадовой М. Ш. и Керимовой И.И. проведена встреча с выпускниками Дышне-Веденской СОШ №1  им. Героя России Загаева А.А.

Цель данного мероприятия заключается в предоставлении школьникам информации о том, какие возможности открываются перед ними при выборе Института экономики и финансов.  

Встречу начали с обзора основных направлений подготовки в Институте экономики и финансов. Рассказали о том, что в стенах ИЭФ можно получить высшее образование в области экономики, торгового дела и таможенного дела. Также подробно рассмотрели каждое направление подготовки, его особенности и перспективы. Школьников проконсультировали по вопросам поступления и зачисления в ВУЗ. 

Была предоставлена информация о том, какие профессии можно выбрать после окончания института и какие возможности открываются перед выпускниками. 

Участники СНО «Экономист» поделились своими впечатлениями от научной жизни института, а также рассказали, как динамично и ярко проходят научные мероприятия. 
В ходе встречи был представлен видеоролик, освещающий как информацию о предоставленных программах высшего образования , так и насыщенную жизнь института. 

Выпускники проявили большой интерес и задавали вопросы о поступлении и обучении в институте, на которые получили исчерпывающие ответы.


family

hotline

raiting