Top.Mail.Ru
17.04.2024 в 03:28

Состоялось подписание договоров о сотрудничестве с Бейрутским арабским университетом и Бишкекским государственным университетом им. К. Карасаева

Проект «Интернационализация 2024» программы развития «Приоритет 2030» реализует программы внутрироссиийской и международной академической мобильности научно-педагогических работников и обучающихся в целях проведения совместных научных исследований, творческих и  социально-гуманитарных инициатив.

На прошедшем на площадке МГУ им. М.В. Ломоносова международном форуме «Университеты и будущее» состоялось торжественное подписание договоров о сотрудничестве между Чеченским государственным университетом  им. А.А. Кадырова и Бейрутским арабским университетом (Ливан), а также Бишкекским государственным университетом им. К. Карасаева (Кыргызстан). Данные вузы являются ведущими научно-образовательными учреждениями своих регионов, входят в мировые рейтинги по качеству образования и проводимых исследований.

Наша цель – повысить уровень коммуникации между дружественными странами в сфере науки и образования, способствовать устойчивому развитию стран и регионов.

Выражаем благодарность коллегам за готовность к совместной работе и надеемся на плодотворное сотрудничество.


family

hotline

raiting