20.02.2018 в 15:43

Профориентационное мероприятие в 12 гимназии Грозного

19 февраля преподаватели и активисты факультета государственного управления Чеченского государственного университета провели профориентационное мероприятие в 12 гимназии г. Грозный.

Старший преподаватель кафедры менеджмента и ГМУ Л. Сампиева рассказала учащимся общеобразовательного учреждения об организации учебного процесса на факультете. Также школьники получили ответы на интересующие их вопросы по поводу подготовки специалистов по направлениям "Государственное и муниципальное управление" и "Менеджмент".

Ассистент кафедры "Региональная экономика и управление" А. Бексултанова пояснила обучающимся порядок работы приемной комиссии, какие документы нужно подавать и в какой срок.

Активисты университета подготовили сценарий интерактивной встречи со школьниками. Студенты факультета Висхан Ферзаули и Ламара Исрапилова показали ребятам видеоролики о студенческой жизни на факультете, как можно активно проводить время, участвуя в различных мероприятиях, которые проводит вуз.

В конце встречи школьники изъявили желание посетить факультет на День открытых дверей.