государственный
университет
им. А.А. Кадырова
12 ноября 2024 года для студентов направления «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ЧГУ им. А.А. Кадырова состоялся мастер-класс на тему «Информационная система 1С: ИТС». Мероприятие провела Воронцова Юлия Николаевна, специалист компании-разработчика.
Темы и содержание мастер-класса
Во время мастер-класса участники узнали:
Бонусы для участников
Каждый участник мастер-класса получил свидетельство с кодом доступа к 1С:ИТС, который будет действовать до конца 2024-2025 учебного года. Это позволит студентам использовать систему в учебной и практической деятельности, укрепляя свои знания и навыки.
Значимость мероприятия
Мастер-класс стал ценным опытом для студентов, предоставив им уникальную возможность познакомиться с передовыми технологиями в области бухгалтерского учета и финансов. Полученные знания и навыки будут способствовать их профессиональному росту и успешной карьере.
Благодарим Фирму 1С и Юлию Николаевну Воронцову за практичное и полезное мероприятие!
Институт экономики и финансов продолжит сотрудничество с ведущими компаниями, организуя мастер-классы и тренинги для студентов.