государственный
университет
им. А.А. Кадырова
В период с 17 по 22 марта в колледже проходила традиционная «Неделя психологии» - яркое и увлекательное событие для студентов!
В рамках данной инициативы преподавателями колледжа — Чагаевой З.В. и Истамуллаевой М. Д., организованы мероприятия, способствующие развитию психологической грамотности и самовыражения.
Атмосфера на таких мероприятиях наполнена смехом и позитивом, что способствует укреплению дружеских связей между участниками.
Один из ярких моментов - возможность разукрасить свой силуэт, отражая свои эмоции и внутренние состояния. Этот творческий процесс стал не только способом самовыражения, но и возможностью для каждого участника задуматься о своих чувствах и переживаниях.
Студенты отметили, что такие мероприятия помогают им лучше понять себя и друг друга, а также, учат важности эмоционального интеллекта в повседневной жизни.