Программирование и инфокоммуникационные технологии

Описание

Готовит бакалавров по следующим направлениям подготовки: "Программная инженерия" и "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" и магистров по направлению "Информатика и вычислительная техника". Кафедра готовит бакалавров по таким направлениям подготовки, как инженер по телекоммуникациям, инженер связи, программист-разработчик, сетевой администратор, системный администратор, специалист по глобальным компьютерным сетям, специалист по информационной безопасности и др., также магистров по информационным системам. Выпускники востребованы в компаниях как универсальные операторы связи (ЗАО "Вайнах-Телеком" и др.), а также в теле-радиокомпаниях, IT-отделы любой современной организации, в компаниях по разработке программного обеспечения.

pit.dept@gmail.com

Гериханов Зелимхан Абуевич