Антимонопольное и тарифное регулирование

Описание

Кафедра «Антимонопольное и тарифное регулирование» осуществляет профессиональную подготовку бакалавров по направлению подготовки 38.03.01 Экономика, профиль «Антимонопольное и тарифное регулирование», магистров по направлению 38.04.01 Экономика, магистерская программа "Антимонопольное регулирование и государственные закупки". Для проведения занятий лекционного и семинарского типов предлагаются наборы демонстрационного оборудования, обеспечивающие тематические иллюстрации. Одним из современных направлений активизации познавательной деятельности, обучающихся является интерактивное обучение, что способствует значительному повышению эффективности процесса обучения студентов. Систематически для чтения публичных лекций приглашаются специалисты из числа работодателей, занимающие ключевые посты в Чеченском УФАС России, Государственном комитете цен и тарифов Чеченской Республики.

to20@fas.gov.ru