Быстрова Юлия Викторовна

Ф.И.О.: Быстрова Юлия Викторовна
Тема: Экономическая преступность в сфере жилищно-коммунального хозяйства и её предупреждение: криминологическое исследование (дата размещения: 09.01.2020)
Автореферат Avtoreferat_Bystrova YU.V. (дата размещения: 12.02.2020)
Искомая степень доктор юридических наук
Сведения о научном консультанте/руководителе Антонян Елена Александровна, д.ю.н., профессор. Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кафедра криминологии и уголовно-исполнительного права, профессор
Отзыв научного консультанта/руководителя Otzyv nauchnogo konsul'tanta_Bystrova YU.V.
Специальность: 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
Диссертационный совет: Д 212.320.04
Дата и время защиты: 06.07.2020 11:00
Адрес защиты: 364024, г. Грозный, ул. А. Шерипова, 32
Решение диссовета о приеме диссертации к защите: Reshenie dissoveta o prieme dissertacii k zashchite_Bystrova YU.V.
Reshenie dissoveta o prinyatii dissertacii k predvaritel'nomu rassmotreniyu i sozdanii ekspertnoj komissii_Bystrova YU.V.
Сведения о первом оппоненте Soglasie_oficial'nogo opponenta_Kostyuk_Bystrova YU.V.
Сведения о втором оппоненте Soglasie oficial'nogo opponenta_ZHeludkov_Bystrova YU.V.
Сведения о третьем оппоненте Soglasie_oficial'nogo opponenta_Kirillov_Bystrova YU.V.
Сведения о ведущей организации Soglasie vedushchej organizacii_UYUI MVD Rossii_Bystrova YU.V.
Отзыв первого официального оппонента: Otzyv 1oficial'nogo opponenta_Kostyuk_Bystrova
Отзыв второго официального оппонента: Otzyv 2oficial'nogo opponenta_ZHuludkov_Bystrova
Отзыв третьего официального оппонента: Otzyv 3oficial'nogo opponenta_Kirillov_Bystrova
Отзыв ведущей организации: Otzyv vedushchej organizacii_Ufimskij yuridicheski institut MVD RF_Bystrova