Максакова Елена Николаевна

Ф.И.О.: Максакова Елена Николаевна
Тема: Дисциплина в правовой сфере: теоретико-правовые проблемы и обоснования (дата размещения: 14.01.2020)
Автореферат Avtoreferat_Maksakova Elena Nikolaevna (дата размещения: 12.03.2020)
Искомая степень кандидат юридических наук
Сведения о научном консультанте/руководителе Халифаева Анжела Курбановна, доктор юридических наук, профессор. ФГБОУ ВО "Чеченский государственный университет", кафедра теории и истории государства и права, профессор кафедры.
Отзыв научного консультанта/руководителя Otzyv nauchnogo rukovoditelya_Maksakova E.N.
Специальность: 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
Диссертационный совет: Д 212.320.04
Дата и время защиты: 07.07.2020 10:00
Адрес защиты: г. Грозный, ул. А. Шерипова, 32