Бешукова Зарема Муратовна

Ф.И.О.: Бешукова Зарема Муратовна
Тема: Механизм уголовно-правового противодействия экстремистской деятельности: содержание, структура, основные направления оптимизации (дата размещения: 29.09.2020)
Автореферат Автореферат_Бешукова Зарема Муратовна (дата размещения: 20.10.2020)
Искомая степень доктор юридических наук
Сведения о научном консультанте/руководителе Прохоров Леонид Александрович, заслуженный работник Высшей школы РФ, заслуженный юрист РФ, доктор юридических наук, профессор. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кубанский государственный университет", кафедра уголовного права и криминологии, профессор кафедры.
Отзыв научного консультанта/руководителя Отзыв научного консультанта_БешуковаЗ.М.
Специальность: 12.00.08 – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право
Диссертационный совет: Д. 212.320.04
Дата и время защиты: 22.01.2021 10:00
Адрес защиты: 364024, г. Грозный, ул. А. Шерипова, 32. Зал заседаний диссертационных советов.
Решение диссовета о приеме диссертации к защите: Решение ДС о принятии к защите_Бешукова З.М.
Сведения о первом оппоненте Сведения и согласие 1оппонента_Агапов_Бешукова
Сведения о втором оппоненте Сведения и согласие 2оппонента_Борисов_Бешукова
Сведения о третьем оппоненте Сведения и согласие 3оппонента_Петрянин_Бешукова
Сведения о ведущей организации Сведения и согласие ведущей организацииУГУ_Бешукова