Аргунов Беслан Борисович

Ф.И.О.: Аргунов Беслан Борисович
Тема: Теоретические основания правовой концепции П.Г. Виноградова (дата размещения: 05.11.2020)
Автореферат Автореферат_Аргунов Беслан Борисович (дата размещения: 16.11.2020)
Искомая степень кандидат юридических наук
Сведения о научном консультанте/руководителе Шатковская Татьяна Владимировна, доктор юридических наук, доцент, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чеченский государственный университет», профессор кафедры теории и истории государства и права.
Отзыв научного консультанта/руководителя Отзыв научного руководителя_Аргунов Б.Б.
Специальность: 12.00.01- теория и история права и государства; историй учений о праве и государстве
Диссертационный совет: Д 212.320.04
Дата и время защиты: 22.01.2021 14:30
Адрес защиты: г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 32