Сидорова Анна Викторовна

Ф.И.О.: Сидорова Анна Викторовна
Тема: Концепции правонарушения в российском и южнославянском праве в новейшее время: историко-правовое и сравнительное исследование (дата размещения: 05.11.2020)
Автореферат Авторефер_Сидорова Анна Викторовна (дата размещения: 16.11.2020)
Искомая степень кандидат юридических наук
Сведения о научном консультанте/руководителе Ярычев Насруди Увайсович, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чеченский государственный университет», доктор философских наук, доктор педагогических наук, профессор, кафедра теории и истории государства и права, профессор.
Отзыв научного консультанта/руководителя Отзыв научного руководителя_Сидорова А.В.
Специальность: 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
Диссертационный совет: Д 212.320.04
Дата и время защиты: 23.01.2021 10:00
Адрес защиты: г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 32