Шахбанов Рустам Мухтарович

Ф.И.О.: Шахбанов Рустам Мухтарович
Тема: Использование рабского труда: уголовно-правовое и криминологическое исследование (дата размещения: 05.11.2020)
Автореферат Автореферат_Шахбанов Рустам Мухтарович (дата размещения: 16.11.2020)
Искомая степень кандидат юридических наук
Сведения о научном консультанте/руководителе Зиядова Дурея Зиядиновна, доктор юридических наук, профессор, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чеченский государственный университет», кафедра уголовного права и криминологии, профессор кафедры.
Отзыв научного консультанта/руководителя Отзыв научного руководителя_Шахбанов Р.М.
Специальность: 12.00.08. – уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право.
Диссертационный совет: Д 212.320.04
Дата и время защиты: 21.01.2021 13:30
Адрес защиты: г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 32
Решение диссовета о приеме диссертации к защите: Решение диссовета о приеме диссертации к защите_Шахбанов