Болдырев Олег Николаевич

Ф.И.О.: Болдырев Олег Николаевич
Тема: Психологическая школа права Л. И. Петражицкого в истории политико-правовой мысли (дата размещения: 17.09.2019)
Автореферат Информация удалена в соответствии с п. 26 Положения «О порядке присуждения ученых степеней», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации № 842 от 23 сентября 2013 г. (в актуальной редакции) (дата размещения: 16.10.2019)
Искомая степень кандидат юридических наук
Сведения о научном консультанте/руководителе Саидов Заурбек Асланбекович, д.ю.н., доцент. ФГБОУ ВО "Чеченский государственный университет", кафедра теории и истории государства и права, профессор кафедры.
Отзыв научного консультанта/руководителя Информация удалена в соответствии с п. 26 Положения «О порядке присуждения ученых степеней», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации № 842 от 23 сентября 2013 г. (в актуальной редакции)
Специальность: 12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
Диссертационный совет: Д 212.320.04
Дата и время защиты: 17.12.2019 11:00