38.03.01
года
года
очно-заочная

Программа готовит высококвалифицированных экономистов-аналитиков для различных компаний, как финансового, так и реального секторов экономики. На младших курсах студенты приобретают фундаментальные знания в области современной экономической теории и изучают обширный спектр дисциплин математического цикла. На старших курсах учебный план формируется с включением значительного числа прикладных дисциплин. Широкий спектр вариативной части программы позволяет студентам самостоятельно формировать карьерную траекторию в рамках профилей в области финансов, налогообложения, бухгалтерского учета, анализа и аудита, банковского дела, математических методов в экономике, экономической теории, экономики управления предприятиями.

Бакалавр
Языки
Профили
Очно: 4 года