38.04.04
Государственное и муниципальное управление
года
заочная

Направление 38.04.04 – Государственное и муниципальное управление.
Магистерская программа «Государственная и муниципальная служба» (реализуется в очной и заочной форме обучения)
Цель магистерской программы: подготовка магистров, способных обеспечить организацию и эффективную деятельность органов государственной власти с учетом требований российского законодательства и использованием инновационных управленческих технологий.
Руководитель программы: Кутаев Шихрагим Кутаевич, доктор экономических наук, профессор.
Выпускающая кафедра «Менеджмент и государственное и муниципальное управление».
Продолжения обучения: аспирантура по направлению подготовки 38.06.01 - Экономика; курсы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки.
Карьера: основные занимаемые должности – руководители и ведущие специалисты в органах муниципального и государственного управления, системах управления акционерных обществ и государственных предприятий, проектных и научных конструкторских организаций.

Магистр
Языки
Заочно: 2 года 3 месяца
Стоимость обучения на платной основе