31.02.01
Лечебное дело
года
очная

Программа подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ), реализуемая в ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет» по специальности 31.02.01 «Лечебное дело», представляет собой систему документов, разработанную и утвержденную университетом с учетом требований рынка труда на основе Федерального государственного стандарта по указанной специальности среднего профессионального образования (утвержден приказом Министерства науки и высшего образования от 12.05.2014 г. № 514). ППССЗ регламентирует цели, ожидаемые результаты, условия и технологии реализации образовательного процесса, оценку качества подготовки выпускника по специальности 31.02.01 «Лечебное дело» и включает в себя: учебный план, рабочие программы учебных дисциплин и модулей и другие материалы, обеспечивающие качество подготовки обучающихся, а также программы учебной и производственной практики, календарный график учебного процесса и методические материалы, обеспечивающие реализацию соответствующей образовательной технологии.

Фельдшер
Языки
Очно: 3 года 10 месяцев
Количество мест в текущем году