36.05.01
Ветеринария
заочная
очно-заочная

Основная образовательная программа специалитета предназначена для осуществления образовательного процесса по специальности 36.05.01 Ветеринария в соответствии с ФЗ № 273 от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации» и представляет собой комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и форм аттестации, который представлен в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных компонентов, а также оценочных и методических материалов. Выпускники могут осуществлять профессиональную деятельность в областях и (или) сферах профессиональной деятельности при условии соответствия уровня их образования и полученных компетенций требованиям к квалификации работника. Тип задачи профессиональной деятельности выпускников: врачебный. Перечень основных объектов (или областей знания) профессиональной деятельности выпускников: сельскохозяйственные, домашние, лабораторные, экзотические, дикие и промысловые животные, птицы, пчелы, рыбы, гидробионты и другие объекты морского и речного промысла, клеточные культуры, микробиологические и вирусные штаммы, сырье и готовая продукция животного и растительного происхождения, продукция пчеловодства, корма и кормовые добавки, места их заготовки и хранения, лекарственные средства и биологические препараты, технологические линии по производству препаратов, продуктов и кормов, помещения для содержания животных, пастбища, водоемы, убойные пункты, скотомогильники, транспортные средства для перевозки животных, продукции животного и растительного происхождения, а также предприятия по производству, переработке, хранению, реализации пищевых продуктов и кормов животного и растительного происхождения, нормативная, сопроводительная и научно-техническая документация, индексируемые базы данных, образовательные программы и образовательный процесс в системе ВО, СПО и ДО.

Ветеринарный врач
Языки
Стоимость обучения на платной основе
Очно: 92192