35.04.04
года
года
заочная

Основная профессиональная образовательная программа высшего образования по направлению подготовки 35.04.04 Агрономия (степень (квалификация) «магистр»), предлагаемая Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Чеченский государственный университет», разработана с учетом потребностей регионального рынка труда, требований федеральных органов исполнительной власти на основе Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования, уровень высшего образования − магистратура, направление подготовки 35.04.04 Агрономия. Образовательная программа по направлению подготовки 35.04.04 Агрономия регламентирует цели, ожидаемые результаты, содержание, условия и технологии реализации образовательного процесса, оценку качества подготовки выпускника по данному направлению подготовки и включает в себя: учебный план, рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) и другие материалы, обеспечивающие качество подготовки обучающихся, а также программы учебной (научно- исследовательской) и производственной (преддипломной) практик, календарный учебный график и методические материалы, обеспечивающие реализацию соответствующей образовательной технологии.

Магистр
Языки
Очно: 2 года
Заочно: 2 года 4 месяца